UNDERGROUND 2 [обращение к руководству] | Samp-Rp Форум

UNDERGROUND 2 [обращение к руководству]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
15 082
96 176
извиняюсь, почему главного следящего допустили до такого поста на рыжем форумнике? (речь о весли)
и хотелось бы перевестить на роль следящего за заезд на сиськи или хотя бы сбив психохила, с перекатами не справляюсь
 

eyrn

Expert
15.02.2011
1 912
4 894
дай да бог, чтоб с перекатами всё решили

надеюсь, до открытия сервера most wanted уже будут устоявшиеся идеальные правила и законы штата, и мы смогли сполна насладится той самой атмосферой
1713944911975.png
 

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
591
714
Данный пользователь был заблокирован.
Впервые за долгое время вижу столько заинтересованных в развитии проекта игроков, да и столько здравых идей! Автору поста, хочется пожелать удачи в развитии проекта, надеюсь руководство прислушается к этой теме! Кстати могу стать главным следящим за притоном в гетто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: _iamamiwhoami_

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
Впервые за долгое время вижу столько заинтересованных в развитии проекта игроков, да и столько здравых идей! Автору поста, хочется пожелать удачи в развитии проекта, надеюсь руководство прислушается к этой теме! Кстати могу стать главным следящим за притоном в гетто.
Тогда для вас первый вопрос на обсуждение? Что делаем с командой /usedrugs? Оставляем возможность выбирать число для плотного вкида или убираем эту возможность и оставляем только максимального значения для полного АХ*Я от заинтеванности администрации
 
  • Лайк
Реакции: andrushapyrokinesis

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
591
714
Данный пользователь был заблокирован.
Тогда для вас первый вопрос на обсуждение? Что делаем с командой /usedrugs? Оставляем возможность выбирать число для плотного вкида или убираем эту возможность и оставляем только максимального значения для полного АХ*Я от заинтеванности администрации
Надо узнать мнение игроков, путем создания темы в курилке, а так же проведем голосование в игре.
 

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
Надо узнать мнение игроков, путем создания темы в курилке, а так же проведем голосование в игре.
Jonka_Braun попрошу установить маркеры с голосованием на каждой важной точке штата(гора чиллиад, АЗС у рифы, музей 9 мая, памятник Вячеславу Иванькову) и узнать мнение игроков. В помощь выделяю вам @Supports Team и основателей культа заинтересованных администраторов Zhan_Dicaprio и Zhenya_Bocharov
 
  • Рукопожатие
Реакции: TPABA HE HAPKOTUK

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
ПРИСТЕГНИТЕСЬ ВЫ О**ЕЕТЕ! АДМИН КОМАНДА В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОГО СЕРВЕРА ПОДГОТОВИЛА РОЗЫГРЫШ ТОЙ САМОЙ БНВ ИЗ МОСТ ВАНТЕДА
Selezni_Twothouthree прошу продублировать в раздел новостей проекта
уважаемый коллега, а ничего, что сначала розыгрыш ниссана z350 рейчел тэллер?

доброе утро, уважаемые коллеги и игроки нашего будущего сервера
El_Capone, Nathan_Pringles, Flazy_Fad, Donny_Hayes, уважаемые руководители, когда вы откроете или переименуете этот сервер, заменив полностью админ коллектив? что вам стоит попробовать.. вы ничего не теряете, а мы, оголтелые патриоты самп-рп, заинтересованны в развитии нового сервера и проекта в целом
 

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
уважаемый коллега, а ничего, что сначала розыгрыш ниссана z350 рейчел тэллер?

доброе утро, уважаемые коллеги и игроки нашего будущего сервера
El_Capone, Nathan_Pringles, Flazy_Fad, Donny_Hayes, уважаемые руководители, когда вы откроете или переименуете этот сервер, заменив полностью админ коллектив? что вам стоит попробовать.. вы ничего не теряете, а мы, оголтелые патриоты самп-рп, заинтересованны в развитии нового сервера и проекта в целом
Почему не был упомянут Rodrigo_Desill ??? Вы его не уважаете? Значит как восстановить свой аккаунт с олд чепырки вы с пеной изо рта строчите ему поэмы, а как выразить благодарность забываете его?
выражаю благодарность Rodrigo_Desill и Yann_Dobermann спасибо что вы есть
 

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Почему не был упомянут Rodrigo_Desill ??? Вы его не уважаете? Значит как восстановить свой аккаунт с олд чепырки вы с пеной изо рта строчите ему поэмы, а как выразить благодарность забываете его?
выражаю благодарность Rodrigo_Desill и Yann_Dobermann спасибо что вы есть
разочаровался в данном администраторе после двух тем


Yann_Dobermann, благодарю за все
 

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
разочаровался в данном администраторе после двух тем


Yann_Dobermann, благодарю за все
Интересно а за что были заблокированы старички iamamiwhoami и alvarorivero
 

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
DESIGNER CITYMORGUE у меня фотошоп удалился, лень переустанавливать.
нужна шапка для темы с составом администрации UNDERGROUND 2
вот референс, эта шапка отличная, но чего-то не хватает, мне кажется. проявите креативность, уважаемый
думаю, эта картинка будет при заходе на сервер

 
  • Рукопожатие
Реакции: DESIGNER CITYMORGUE

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
DESIGNER CITYMORGUE у меня фотошоп удалился, лень переустанавливать.
нужна шапка для темы с составом администрации UNDERGROUND 2
вот референс, эта шапка отличная, но чего-то не хватает, мне кажется. проявите креативность, уважаемый
думаю, эта картинка будет при заходе на сервер

Мне кажется не хватает танцующих Leonid_Rybakov и Roma_Mexanik
 
  • Лайк
Реакции: andrushapyrokinesis

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
  • Рукопожатие
Реакции: _iamamiwhoami_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.