Рассмотрено unable to load

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenn_Verwolf

Пользователь
03.08.2014
46
23
25
Проблема или вопрос: unable to load
Описание ситуации: привет подскажите пожалуйста,
unable to load moonloader.asi error 126
unable to load sampfuncs.asi error 126
unable to load load.dialogs.asi error 126
и никак не исправляется, качаю с оф сайта vc, cleo чинил, обновлял
Скриншот версии Windows (winver): 1
Форма для загрузки скриншотов: Прикрепленные файлы
Содержимое файла srp-core.log:
Код:
You must have to upload minimum 1 attachments.You must have to upload minimum 1 attachments.[ATTACH type="full"]934541[/ATTACH]
 

Вложения

  • 2025-08-14_15-48-56.png
    2025-08-14_15-48-56.png
    8.9 KB · Просмотры: 11
  • Лайк
Реакции: Sano_Bueno_2010

RedHolms

Разработчик
18.02.2024
833
751
redholms.dev
Либо антивирус удалил вам пол игры, либо у вас слишком урезанная винда.
Приложите скриншот папки игры и версии винды
 

RedHolms

Разработчик
18.02.2024
833
751
redholms.dev
Мне писали про траблы на винде 22H2. С чем связанны пока что не знаю, позже протесчу на виртуалке. Лучший вариант если вы обновитесь. В ином случае ждите, пока я решу проблему
 

Glenn_Verwolf

Пользователь
03.08.2014
46
23
25
Мне писали про траблы на винде 22H2. С чем связанны пока что не знаю, позже протесчу на виртуалке. Лучший вариант если вы обновитесь. В ином случае ждите, пока я решу проблему
а на какую мне перейти?
 
Добрый день уважаемые саппорты! Всё обновил - ничего не поменялось, поможете?
привет, можешь скинуть winver?
попробуй установить все visual c++ (https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases/download/v0.92.0/VisualCppRedist_AIO_x86_x64.exe)
также релогни комп и попробуй зайти заново
 

Glenn_Verwolf

Пользователь
03.08.2014
46
23
25
попробуй установить либы и зайти
сделано, не помогло, коромче из интересной инфы, я пробовал напрямую клео последней версии накатить в папку, при этом ошибка пропадает, но игра всё равно не открывается, точнее значок в панели появляется, но сама игра не разворачивается, может это натолкнёт на что-то я хазе.

намучался:( всё равно пишет ту же ошибку
 

Glenn_Verwolf

Пользователь
03.08.2014
46
23
25
и если я допустим когда игра пытается открыться, мышкой нажимаю на экран, он становится белый и игра автоматически закрывается
 

Glenn_Verwolf

Пользователь
03.08.2014
46
23
25
получается клео который я установил был с сайта 5.1 вроде бы, с "активатором"
 

Еldar

Пользователь
06.04.2019
60
27
1758552388725.png

Что это такое? Игра сама работает, но высвечивается и приходится нажимать ОК чтоб зашло в игру?

@Jayden_Sanchez @RedHolms

 

RedHolms

Разработчик
18.02.2024
833
751
redholms.dev

Еldar

Пользователь
06.04.2019
60
27
вы установили плагин, но на закинули в папку игры нужные ему дллки
я ничего не добавлял Так это чистая ГТА скаченная из сайта вашего (только старая версия ГТА),
так как не работает на новой версии чистой гта gta.sa exe миллион окон крашит постоянно при входе в игру
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.