Уголовное дело №14/03. Etherial Legendary. | Samp-Rp Форум

Уголовное дело №14/03. Etherial Legendary.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Logan White
Я "Luke Henderson" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 14/03


СТАТУС ДЕЛА : ЗАКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 10/02/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : 15/02/2021

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Младший лейтенант Luke Henderson / Investigator C.R.A.S.H.
2) Капитан Logan White / Commander C.R.A.S.H.
3) Лейтенант Martin Moor / Special Investigator C.R.A.S.H.
4) Майор Otto Vega / Assistant Chief of Police.






ВВЕДЕНИЕ

Целью ставилось выявить человека, который совершил убийство, выяснить мотив совершения преступления.



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

Под конец рабочего дня 10 февраля поступил звонок в 911, в котором содержалась информация об убийстве офицера полиции, совершающего осмотр территории по жалобе одного из граждан окраины города Las-Venturas. По поручению начальника отдела капитана Logan White я выдвинулся на место преступления в Bone-County, чтобы провести следственные мероприятия. Прибыв на место преступления, это оказался бар "THE BIG SPREAD RANCH", я первым же делом принялся проводить осмотр. При осмотре внешней территории и помещения, зацепками были только гильзы, отпечатки пальцев, а также камеры видеонаблюдения. Прилагаю приложение №1.
Когда труп офицера полиции увезли, я более детально стал осматривать все вокруг. Необходимо было взять отпечатки пальцев с того места, которое никогда не останется без внимания, это барная стойка. Взяв отпечатки пальцев всех, которых я только мог найти, я аккуратно убрал их для изучения в специальной криминалистической лаборатории. Прилагаю приложение №2.
Далее я увидел, что на полу лежат 3 гильзы одинокого калибра. Проверив информацию совершал ли офицер полиции выстрелы, и получив отрицательный ответ, я немедленно осмотрел местоположения гильз и собрал все гильзы, убрал их, и подписал, для более детального изучения в лаборатории. По разбросу гильз, можно было сделать вывод, что стреляли с метров 2-3 от офицера.
Прилагаю приложение №3.
Завершая свою работу при осмотре места преступления, я взял записи с камер видеонаблюдения, но как оказалось, с ужасной системой в баре, из-за скачка тока, камера обнулилась и начала записывать уже после того момента, как было совершено преступления и все граждане покинули бар. Прилагаю приложение №4.
Закончив осматривать помещение бара, я вышел на улицу и детально изучил объект преступления, составил паспорт. Установочные данные: местный "THE BIG SPREAD RANCH" Las-Venturas район Bone-County, открыт в сентябре 1990 года семьей Miller. Последний раз проверка на противопожарную безопасность была в июле прошлого года, дефектов не обнаружено. Изучив документы и лицензии, проблем с законом у владельцев не было, да и в баре всё было предельно "чисто", эксперты криминального ничего не обнаружили. На данный момент бар популярен среди дальнобойщиков, которые отдыхают в дороге, но он также пользуется популярностью и у местных жителей. Прилагаю приложение №5 .
Гриф секретно. Собрав все необходимые улики, я для начала отправился в специальную, запрещённую лабораторию сухопутных войск. Мне нужно было получить как можно больше информации об этих 3 гильзах, узнать калибр оружия, патроны, вид оружия. На базе есть специальное оборудование, которое помогло мне это сделать. Замерив все размеры, опираясь на знания баллистики и огневой подготовки я узнал, что гильзы принадлежат одному и тому же виду стрелкового огнестрельного оружия «Desert Eagle», калибра 7.62 мм.
Прилагаю приложение №6.
Используя имеющие данные о виде оружия, я стал пробивать информацию, о покупке личного оружия в официальных магазинах вооружения штата San-Andreas. Проехав округу Las-Venturas, ничего подходящего я не нашёл, однако чуйка не покидала меня и я наткнулся на магазин оружия в городе Las-Venturas. При общении с продавцом я узнал, что в тот день, когда было совершено преступления, такое оружие было куплено в 10:30 минут, человеком латиноамериканской внешности, с татуировками, полосатой кофте и банданой на голове. У человека были все подходящие лицензии и медицинские характеристики, из слов был сделан вывод что особого подозрения он не вызвал. После разговора с продавцом, я запросил записи с камер видеонаблюдения, на котором и увидел первого подозреваемого в совершении преступления. Прилагаю приложение №7, приложение №8.
В ночь на 11 февраля от начальника отдела капитана Logan White, мне поступил звонок, он сообщил, что ночью офицеры патруля обнаружили машину с государственным номером SA1716AA, которая была брошена в районе Bone County, недалеко от заброшенного аэропорта. Он предположил, что машина может сыграть в деле свою роль и отдал распоряжение осмотреть её. Выехав в составе следственной группы я осмотрел машину и собрав необходимую информацию и все улики, включая отпечатки пальцев и государственный номер. Отправился в департамент для составления запроса на исследования отпечатков пальцев в медицинской лаборатории города Las-Venturas. Прилагаю приложение №9.
Получив разрешение на проведение исследования, кому принадлежат отпечатки пальцев я выехал в центральный госпиталь больницы Las-Venturas. Проведя работу по изучению следов потенциального нарушителя, система мне предоставила несколько личностей, кому принадлежат данные отпечатки пальцев, которые я снял в баре "THE BIG SPREAD RANCH". Однако при изучении отпечатков пальцев, сделанные в машине, которую нашли в ночь на 11 число. Система мне определила личность, некий Etherial Legendary. Ещё одно доказательство падает на этого человека и все больше утверждает на то, что он действительно совершил преступление. Прилагаю приложение №10.
Собрав очередную улику, очередное подтверждение, что человек действительно причастен к преступлению я отправился в департамент полиции города Las-Venturas, чтобы забраться в базу данных полиции и изучить личность гражданина, а также составить фото. В полицейской базе данных содержалась информация, что Etherial Legendary в 13 лет был привлечённых к ответственности за соучастие в грабеже, состоял уже на тот момент в бандитской группировки “RIFA” города Los-Santos. В базе данных полиции также содержалась информация о том, что гражданин Etherial Legendary уже находится в федеральном розыске, по предъявлении ему обвинения в убийстве человека, ещё до того, как он совершил 2 убийство. Прилагаю приложение №11.
Я решил удостоверится ещё в одном, арендованная машина, какова её история. По государственному номеру, машина была собственностью бизнеса города Las-Venturas, аренда транспортных средств, вот туда то я и отправился. Встретившись и поговорив с владельцем бизнеса, особой информацией я не завладел. Мне до сих пор не была понятна цель, аренды транспортного средства, но это навело меня на мысль, что убийство офицера не было запланировано, оно было спонтанно, а машина видимо предназначаясь для использования каких-то личных целях, потому что из разговора я узнал, что машина была арендована на целых 5 суток, а после преступления она была брошена на следующий же день после аренды. Номер телефона, который он оставил для связи, был недоступен. Прилагаю приложение №12.
Чтобы удостоверится в полученной информации я запросил камеры с видеонаблюдения и увидел, что действительно 8 числа в 20:40 Etherial Legendary арендовал Sentinel и уже в 20:43 покинул стоянку транспортных средств. Прилагаю приложение 13.
Для завершающего этапа расследования, мне нужно было сделать последнее, это побеседовать со свидетелем. Разузнав в департаменте о фамилию и имя, я отправился к этому человеку на допрос. Получив подробную информацию о том роковом вечера, у меня не осталось сомнений, что Etherial Legendary убил офицера полиции. Фото подтвердил свидетель, который рассказал, что видел его сначала нарушающем общественный порядок в баре, а затем, когда на место прибыл офицер полиции и зашёл туда, было совершено 3 одиночных выстрела, с пистолета, и он, выбежал самый первый из бара, сел в тот самый Sentinel и покинул место происшествия, двигаясь в сторону заброшенного аэропорта. Прилагаю приложение 14.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
10 февраля на линию 911 поступил звонок, в котором сообщалось о нарушении общественного порядка а баре "THE BIG SPREAD RANCH" Las-Venturas район Bone-County.
Находясь на дежурстве недалеко, офицер
"J`Z" принял вызов и отправился на место. Прибыв на место, припарковав патрульную машину на парковке у бара, он зашёл ничего не подозревая в бар. Уже находясь в розыске на тот момент, гражданин Etherial Legendary находился в этом баре и явно подвыпив с компании друзей, начал нарушать общественный порядок, оскорблял официанток, неадекватно себя вёл. Увидев офицера Etherial Legendary запаниковал, он не хотел приключений, поэтому решил быстро достать пистолет и застать врасплох офицера при исполнении. Неожиданно для всех он встал и выстрелил 3 раза в офицера полиции, который даже не успел осмотреть помещение. Выбежав на улицу, он сел в арендованный Sentinel и покинул место преступления. Однако в машине он был уязвим и проехав несколько миль, оставил машину у обочины, далее двинулся в неизвестном направлении. На данный момент правоохранительных органов не знают , где находится гражданин Etherial Legendary. Установочные данные: Etherial Legendary, латиноамериканец, 22 года, руки в тотуировках, одет в полосатую кофту сер-синего цвета, на голове повязка бирюзового цвета, носит усы. Убийство было не спланировано, оно было спонтанное. Однако на основании вышеизложенного, проведя расследование по факту убийства сотрудника правоохранительных органов, подаю документы на арест Etherial Legendary за нарушения следующих статей Уголовного кодекса Сан-Андреас:
- 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ).
- 5.1 УБИЙСТВО ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ.


ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
ОСМОТР МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY, бар "THE BIG SPREAD RANCH".
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы, папка №1. Документы, папка №2.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
СБОР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY, бар "THE BIG SPREAD RANCH".
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
СБОР ГИЛЬЗ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY, бар "THE BIG SPREAD RANCH".
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY, бар "THE BIG SPREAD RANCH".
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
ПАСПОРТ "THE BIG SPREAD RANCH".
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY, бар "THE BIG SPREAD RANCH".
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6
ИЗУЧЕНЕ ПОЛУЧЕННЫХ УЛИК. ИССЛЕДОВАНИЕ ГИЛЬЗ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
OTTO VEGA
АДРЕС : ЗАПРЕЩЁННАЯ ТЕРРИТОРИЯ. БАЗА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК. ЛАБОЛАТОРИЯ.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.



LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7
РАЗГОВОР С ПРОДАВЦОМ ОРУЖИЯ В МАГАИЗНЕ "AMMONATION LAS-VENTURAS"
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : AMMONATION LAS-VENTURAS
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
/me Luke_Henderson включил запись диктофона
Детектив Хендерсон: Я задам Вам пару вопросов.
Продавец оружия: Хорошо.
Детектив Хендерсон: Кто-нибудь сегодня или за последние дня 2 покупал у Вас в магазине пистолет "Desert Eagle"
Продавец оружия: Оружие ценится среди граждан, за последние 3 дня ничего такого не было.
Продавец оружия: Хотя постойте. Был один человек, сегодня покупал оружие утром.

Детектив Хендерсон: Хорошо, во сколько это примерно было?
Продавец оружия: Около 10 часов утра, точно не помню, мы можем посмотреть камеры видеонаблюдения.
Детектив Хендерсон: Как он выглядел?
Продавец оружия: Человек латиноамериканской внешности, на руках тату, вроде как усатый, одет был в полосатую кофту и завязанной банданой на голове.
Детектив Хендерсон: Он вёл себя как-то странно?
Продавец оружия: Нет, обычный человек. Он долго тут не осматривался, сразу пришёл и потребовал продать ему пистолет.
Продавец оружия: Я удостоверился в наличии у него лицензии на оружие, что она действует. С ней было всё в порядке.

Детектив Хендерсон: Хорошо. Он был один?
Продавец оружия: Да, этот человек в магазин заходил один.
Детектив Хендерсон: Покупал ли он кроме пистолета что-то?
Продавец оружия: Да, он купил у нас одну обойму патрон калибра 7.62мм для пистолета.
Детектив Хендерсон: Вы раньше видели этого человека тут?
Продавец оружия: Нет, я довольно давно работаю, но этого человека я увидел впервые.
Детектив Хендерсон: Может у Вас есть какая-то база, ведёте какой-то учёт?
Продавец оружия: Да, у нас в компьютере содержится информация о человеке, но в основном тут только его имя.
Детектив Хендерсон: Покажите мне пожалуйста эту систему.
Продавец оружия: Его имя Etherial Legendary.
Детектив Хендерсон: Есть ещё какая-то информация?
Продавец оружия: Номер лицензии 101. Больше ничего к сожалению сказать Вам не могу.
Детектив Хендерсон: Хорошо, спасибо большое. Будут вопросы, я обязательно вернусь.

/me Luke_Henderson выключил диктофон

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 8
ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
AMMONATION LAS-VENTURAS
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : AMMONATION LAS-VENTURAS
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9
ОСМОТР МАШИНЫ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
LOGAN WHITE
MARTIN MOOR
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BONE COUNTY
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 10
ИЗУЧЕНИЕ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS MEDICAL CENTER
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 11
БАЗА ДАННЫХ ПОЛИЦИИ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS POLICE DEPARTAMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 12
РАЗГОВОР С ВЛАДЕЛЬЦЕМ АРЕНДЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ LAS-VENTURAS
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
/me Luke_Henderson включил запись диктофона
Детектив Хендерсон: Здравствуйте, я детектив Люк Хендерсон. Сейчас я задам Вам вопросы, на них нужно ответить.
Владелец аренды: Я Вас понял.
Детектив Хендерсон: В ночь на 11 февраля машину, которая принадлежит Вашему бизнесу.

Детектив Хендерсон: Обнаружили на окраине города Las-Venturas
Детектив Хендерсон: В районе Bone County, брошенную и открытую.
Детектив Хендерсон: Эта машина улика, потому что как показало следствие.
Детектив Хендерсон: Отпечатки принадлежат человеку, который подозревается в совершении преступления.
Детектив Хендерсон: Убийство офицера полиции.

Детектив Хендерсон: Эти отпечатки обнаружены и на барной стойке места преступления и у машины.
Детектив Хендерсон: А также ряд других улик указывают именно на этого человека.

Детектив Хендерсон: На данный момент он скрывается и местоположение его неизвестно.
Детектив Хендерсон: Меня интересует машина с гос.номером SA1716AA. Кто и когда её взял в аренду.
Владелец аренды: Хорошо. Мои продавцы ведут учёт в системе, которая может помочь предоставить Вам информацию.
Владелец аренды: Вот. Машина с таким номером была арендована 8 феваля в 20:40.

Детектив Хендерсон: Он оплачивал наличкой или картой?
Владелец аренды: Оплата была наличкой. Он оставил телефон: 786-653.
Детектив Хендерсон: На какой срок была арендована машина?
Владелец аренды: На 5 суток, 13 числа он должен был вернуть машину в сохранности.
Детектив Хендерсон: Есть какая-то ещё информация?
Владелец аренды: Он оставил телефон: 786-653.
Владелец аренды: Собственник был один. Вот его копия водительских прав, всё в порядке.
Владелец аренды: Мы можем посмотреть камеры видеонаблюдения, детектив. Там можно увидеть лицо человека.

Детектив Хендерсон: Хорошо, покажите мне это.
Детектив Хендерсон: Машину можете забрать после проведения следствия, она находится на штраф стоянке дeпартамента полиции Las-Venturas.

/me Luke_Henderson выключил диктофон

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 13
ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ АРЕНДЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS,
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 14
РАЗГОВОР СО СВИДЕТЕЛЕМ
(уголовное дело № 14/03)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
/me Luke_Henderson включил запись диктофона
Детектив Хендерсон: Здравствуйте, я детектив Люк Хендерсон. Сейчас я задам Вам вопросы, на них нужно ответить.
Свидетель: Хорошо.
Детектив Хендерсон: 10 числа в 18:20 Вы обратились на линию 911 с жалобой о нарушении общественного порядка.
Детектив Хендерсон: В баре THE BIG SPREAD RANCH. А уже в 18:40 диспетчер по департаменту сообщил об убийстве офицера.

Свидетель: Да, я 10 февраля действительно был в баре. Я работаю недалеко отсюда в заправке .....

Свидетель: Шеф меня отправил за бутылкой виски, потому что алкоголь на заправке у нас не продаётся.
Свидетель: Я зашёл в бар и когда покупал виски, обратил внимания, что человек.
Детектив Хендерсон: Как он выглядел?
Свидетель: Латиноамериканец, была тотуирована правая рука, вроде с усами, отдет в полосатую кофту.
Детектив Хендерсон: Хорошо, продолжайте.
Свидетель: Очень шумно проводил там время и оскорблял всех вокруг, он был не один, был в компании.

Свидетель: Бил бутылки и угрожал физической расправой с одной из официанток.
Свидетель: Не понимаю, куда смотрела охрана.
Свидетель: Я купил виски и вышел с бара. Отойдя на метров 5 я позвонил на линию 911 и сообщил об увиденном.
Свидетель: Уже подходя к заправке я видел, как патрульная машина подъехала к бару и один офицер отправился туда.
Свидетель: А ещё через минуты 3, после того, как офицер туда зашёл я услышал 3 одиночных выстрела.
Свидетель: После этого выстрела этот мужчина выбежал из бара.
Свидетель: Сел в машину экном.класса и уехал в сторону заброшенного аэропорта.

Свидетель: Ну а потом, люди стали выбегать оттуда и разъезжаться.
Детектив Хендерсон: Хорошо, скажите, вот эту машину Вы видели?
Свидетель: Да, именно эту, точно.
Детектив Хендерсон: Скажите он один выбежал или с компанией, с которой сидел там?
Свидетель: Нет, он был один.
Детектив Хендерсон: Много было человек в баре?
Свидетель: Человек было не очень много, около 10 посетителей.
Детектив Хендерсон: Кто-нибудь Вам был знаком?
Свидетель: Нет, это контингент кафе где посетители в основном дальнобойщики, они тут сотнями проезжают ежедневно.
Детектив Хендерсон: Хорошо, скажите в руках у выбежавшего человека было оружие?
Свидетель: Я особо не разглядывал, но было похоже на что-то маленькое, может пистолет.
Детектив Хендерсон: В какое время это произошло?
Свидетель: Ориентировочно в 18:40, потому что в это время я уже позвонил в 911.
Детектив Хендерсон: Хорошо. Я сейчас покажу Вам фоторобот, узнаете?
Свидетель: Да, этот человек нарушал общественный порядок и первым выбежал после выстрела их бара.
Детектив Хендерсон: Это Etherial Legendary. Пока про него мне ничего неизвестно.
Детектив Хендерсон: Только что он был приведён в полицию за подозрение в участие в банде "RIFA", устраивавший грабёж в домах гетто.
Детектив Хендерсон: Ему тогда было, всего-лишь 13 лет. Также он и сейчас находится в розыске, за убийство человека.

Свидетель: Я понял. Больше у меня нет ничего, детектив, всё рассказал, что знаю.
Детектив Хендерсон: Хорошо, вот моя визитка будьте на связи.

/me Luke_Henderson выключил диктофон
Документы.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 11/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Mcbelyj

Пользователь
25.06.2013
59
51
Москва
Las Venturas Police Department
Community Resources Against Street Hoodlums
CO C.R.A.S.H. Капитан Logan White
Для Trainee C.R.A.S.H. Младшего Лейтенанта Luke Henderson

Приветствую, Люк. В очередной раз восхитительное расследование, так держать! Материалы из уголовного дела принял, и могу выписать ордер на арест №2354 на преступника Etherial Legendary по статьям:
- 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ).
- 5.1 УБИЙСТВО ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ.
Арест проконтролирую, в ближайшее время ожидаю конечного результата. Также подойди ко мне в кабинет, как увидишь меня в отделении.

 

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Logan White
Я "Luke Henderson" Предоставляю информацию об аресте.
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 14/03 перевожу на статус закрыто. Etherial Legendary, был осужден за нарушения статей 4.1, 5.1.УК SA. Прилагаю доказательства, офицер полиции Las-Venturas сообщил об аресте по волне департамента.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 16/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.