Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях | Samp-Rp Форум

Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Тогда я вообще не понял этой фишки с миллионом исков)

Мэр пишет кучу однотипных исков, обосновывая что он дает работу и интересный геймплей суду(хотя я не сильно понимаю че там интересного, в 20 одинаковых исков, 20 одинаковых ответов, под копирку одинаковых решений, без никаких дебатов/обсуждений непосредственно в суде, то есть по-русски говоря, тупо приказным производством все прокатить. А целесообразность этого потраченного времени?)
Штраф, который налагает суд через систему, он же в казну идет? А мэр с казны снять ничего не может. То есть все в ноль сыграли? :D
В суд поиграли, рп работенку подкинули, а денег никто не увидел?
Конечно тогда он больше заинтересован в том, чтобы получить эти деньги так, без суда. Реально же нужно бабки где-то брать на всю лабуду эту.
Да, а еще налог снижается из-за этих исков. Остальное ты понял абсолютно верно, рутина для суда на час ctrl+C ctrl+V, дабы мэра по головке погладили.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 657
2 903
Основной сервер
Legacy
Тогда я вообще не понял этой фишки с миллионом исков)

Мэр пишет кучу однотипных исков, обосновывая что он дает работу и интересный геймплей суду(хотя я не сильно понимаю че там интересного, в 20 одинаковых исков, 20 одинаковых ответов, под копирку одинаковых решений, без никаких дебатов/обсуждений непосредственно в суде, то есть по-русски говоря, тупо приказным производством все прокатить. А целесообразность этого потраченного времени?)
Штраф, который налагает суд через систему, он же в казну идет? А мэр с казны снять ничего не может. То есть все в ноль сыграли? :D
В суд поиграли, рп работенку подкинули, а денег никто не увидел?
Конечно тогда он больше заинтересован в том, чтобы получить эти деньги так, без суда. Реально же нужно бабки где-то брать на всю лабуду эту.
Да, а еще налог снижается из-за этих исков. Остальное ты понял абсолютно верно, рутина для суда на час ctrl+C ctrl+V, дабы мэра по головке погладили.
количество исков помогает налог удерживать. Чем больше их, тем лучше. То есть время тратиться для того, чтобы достучаться до непробиваемых и немного снизить налог)
 

Danil_Protasov

Supports Team
05.06.2013
1 512
360
28
» Donetsk.
А какая взаимосвязь налога и суда?
А когда не было суда как фракции, налог по ветру болтался?
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
А какая взаимосвязь налога и суда?
А когда не было суда как фракции, налог по ветру болтался?
За счет оплаты лицензий, легче пополняется "казна".
В суд подают для того чтоб работяге выдали штраф в основном 100к, надеясь что потом работяга купит лицензию так как это дешевле (30к за 14 дней.)
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
За счет оплаты лицензий, легче пополняется "казна".
В суд подают для того чтоб работяге выдали штраф в основном 100к, надеясь что потом работяга купит лицензию так как это дешевле (30к за 14 дней.)
А вообще весь этот движ из-за того что кенты шакила онила не хотят рассматривать иски, хотя ничего сложного посидеть часик и поразбирать эти иски, делая из этого грандиозную проблему хотя до них всё было хорошо, все всё спокойно рассматривали и наказывали работяг без лицензии.
 

Danil_Protasov

Supports Team
05.06.2013
1 512
360
28
» Donetsk.
А что получает для себя мэр при налоге 25?
Ну вот послал его в одноименном направлении суд, он ставит 25 в ответ на это, целесообразность для него есть в этом? Или чисто эго самоудовлетворить?
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
А что получает для себя мэр при налоге 25?
Ну вот послал его в одноименном направлении суд, он ставит 25 в ответ на это, целесообразность для него есть в этом? Или чисто эго самоудовлетворить?
Ну если я не ошибаюсь, мэр может запросить деньги с казны у следящего за мэрией для различных мероприятий.

Чем больше процент налога, тем больше пополняется казна

Соответственно если казна пуста, от куда брать деньги?
 

NotEnough

Ну если я не ошибаюсь, мэр может запросить деньги с казны у следящего за мэрией для различных мероприятий.

Чем больше процент налога, тем больше пополняется казна

Соответственно если казна пуста, от куда брать деньги?
Ошибаешься, не может. Вирты с казны ни в каком виде не появляются на руках у игроков.
 

Cesar_Flores

Пользователь
06.09.2018
1 043
2 689
25
За две-три недели активной игры, не увидел ни одного МП от мэрии, куда идут деньги, почему люди с новостей и то чаще делают какие-то викторины, раздачи, мероприятия нежели мэр, который собирает деньги с дальнобойщиком, мне кажется он Призедент.... 2.0, хочет себе под новый год купить дворец на VineWood, яхту и пару курв.
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
За две-три недели активной игры, не увидел ни одного МП от мэрии, куда идут деньги, почему люди с новостей и то чаще делают какие-то викторины, раздачи, мероприятия нежели мэр, который собирает деньги с дальнобойщиком, мне кажется он Призедент.... 2.0, хочет себе под новый год купить дворец на VineWood, яхту и пару курв.


Изучайте.
 

evgen1

Пользователь
24.03.2012
142
123
А какая взаимосвязь налога и суда?
А когда не было суда как фракции, налог по ветру болтался?
А мне вообще не понятно, чего все так прицепились к этой казне, если только не от скуки. Так как, насколько я помню, в этой казне триллионы вирт, самолично Мэр не может от туда снимать деньги. Куда им деваться? Казну регулярно пополняли красные, теперь они самоустранились и заявили: ебитесь с этим как хотите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.