У меня встал вопрос | Samp-Rp Форум

У меня встал вопрос

У кого беды с башкой


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
И так гайс, назрел такой вопрос, хочу спросить мнения обычных работяг по данной ситуации, сразу переписку с админом прилагаю.
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 335
6 159
6
Москва
vk.com
Тогда с какой целью добавили ограбление фур или крышевание этих фур путём РолеПЛЕЙ?))
Логично, хочешь жить спокойно - плати, а нет так жизнь будет плохой...

Это как закон мэрии сейчас у нас, хочешь кататься на фуре легально, покупай лицензию, а нет копы посадят в кпз за отказ оплаты штрафа и езду без лицензии, которая модом не прописана) тогда копов в дм посадят, за слив фуры путём ареста?)
 

Alex_Barber

Пользователь
28.10.2014
69
54
26
Berlin,Germany.
Щас бы влазить в рп процесс.Правила ограблений четко прописаны на форуме.2+человека,маски,оружие.Либо ты платишь деньги,либо ты прощаешься с жизнью,фурой или грузом(на усмотрение бандитов)В любом случае,если в ООС тебя тормознут бандюки,Моника,и ты" скажешь не хочу платить"То,что ждет тебя в этой ситуации,догадайся сама.Не будет человек,загнанный жизнью,нуждающийся в деньгах наркоман-бандит,рассуждать о великом и проявлять милосердие,это черт возьми бородатый наркоман,с оружием.Деморган в этой ситуации,не справедливо.Разговоров о том,что можно было бы поступить по другому,да,можно было бы,но правила ограбления не обязывают исполнителей ПРОЯВЛЯТЬ МИЛОСЕРДИЕ.Выбор остается за бандитами.А вы влезли в РП процесс,причина для стрельбы - была,бандит не получил своих денег,которые требовал по правилам,прописанных на форуме.Из-за таких как ты,сервер стремительно пустеет.
 

Zooitch

Пользователь
27.05.2014
171
39
31
Ты дохуя ролевик? Уносим в деморган его, ребят.

"Границ импровизации нет" - как нормального ролеплея и скриншотов самого расстрела фуры. Может, ты затушил ее сразу после ГаНи БаБлО, мы этого не знаем.
 

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
Ты дохуя ролевик? Уносим в деморган его, ребят.

"Границ импровизации нет" - как нормального ролеплея и скриншотов самого расстрела фуры. Может, ты затушил ее сразу после ГаНи БаБлО, мы этого не знаем.
Кто там был, знают ситуацию, остальное мало волнует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.