Tony_Newton | Samp-Rp Форум

Tony_Newton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Tony_Newton
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Tema_Stuff
[archive] Причина наказания
Osk
[archive] Причина жалобы
Razban
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/aplf66u
Забанил да я оскал его, ну все на сервере знают что он неадекват, то пишит дрчнь то убивает прям в казике,надо что б его на продлёнку после уроков оставляли, я дом только продал и бан.дайте денги члить хоть х2 же. + доначу не малые суми ёпта
 
  • Ахахах
Реакции: Leverett_Pelissier

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Забанил да я оскал его, ну все на сервере знают что он неадекват, то пишит дрчнь то убивает прям в казике,надо что б его на продлёнку после уроков оставляли, я дом только продал и бан.дайте денги члить хоть х2 же. + доначу не малые суми ёпта
Скупать вирты на фанпее не значит - донатить. Тебе еще нужно выдать блокировку за махинации с виртами.
 

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
Скупать вирты на фанпее не значит - донатить. Тебе еще нужно выдать блокировку за махинации с виртами.
Да занимался раньше такой фигнёй, щяс докажи что-то умник, иди лучше в школу сходи диваный респект тебе от папы
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 915
Приветствую, вы мне уже писали в пм, попросил вас подкрепить ваши слова о том что он "провоцирует" доказательствами - ответ получил отрицательный, это вы писали игроку?
1676037581239.png
1676037597313.png
Ожидайте вердикта старшей администрации
 

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
Да писал я, ну что он писал я не подаю жалоби на таких людей как он, толку нету,он с бана только недавно вишел и до этого привлекался, я же в пм отписивал не подаю жалоби на школоту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.