Никнейм администратора: Timur_Zlobin
Ваш никнейм: Aleksey_Self
Причина наказания: Родители
Описание жалобы: Я написал игроку за акссесуар самолётик который стоит 500.000 вирт.Он захотел 4кк,в ответ я нахамил ему написал ему за жену так как мне надоело,что разводят игроков на вирты так как я доначу каждый месяц на развитие сампа рп не для того,чтобы какие-то игроки пользовались жестоким обманом,в очередной раз это происходит и я спылил в тот момент и нахамил игроку упомянув его жену но никак не родителей,родители - это святое! я написал администратору прошу меня извинить но он написал,что за упоминание родных и близких бан на 21 день,я не знал что так жестко забанят за упоминание жены а не за родителей я знаю что родителей трогать нельзя по правилам,12 лет играю и не знал что за такое банят так жестко,в любом случае прошу меня извинить и разбанить.Хорошего вам дня! Я не трогал родителей прошу вас помогите с разбаном
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Ваш никнейм: Aleksey_Self
Причина наказания: Родители
Описание жалобы: Я написал игроку за акссесуар самолётик который стоит 500.000 вирт.Он захотел 4кк,в ответ я нахамил ему написал ему за жену так как мне надоело,что разводят игроков на вирты так как я доначу каждый месяц на развитие сампа рп не для того,чтобы какие-то игроки пользовались жестоким обманом,в очередной раз это происходит и я спылил в тот момент и нахамил игроку упомянув его жену но никак не родителей,родители - это святое! я написал администратору прошу меня извинить но он написал,что за упоминание родных и близких бан на 21 день,я не знал что так жестко забанят за упоминание жены а не за родителей я знаю что родителей трогать нельзя по правилам,12 лет играю и не знал что за такое банят так жестко,в любом случае прошу меня извинить и разбанить.Хорошего вам дня! Я не трогал родителей прошу вас помогите с разбаном
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
