Тигр/АФ | Samp-Rp Форум

Тигр/АФ

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Daniel_Cazzo никогда меньше 40 не собирал, ты о чем пацан, ты кто вообще
ты на уважаемых людей рот свой не открывай не по статусу тебе малолетус криворожский
и если ты меня тегаешь - потом доступ к курилке не закрывай сынишка

Посмотреть вложение 769867
понтуются паци у которых на втором айдишнике 3 окурка на вышке стоит XDXD
/f даже не едем
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Хочу сказать одно: Артур Щербаченя и Dwight Morrow открыли врата ада на Легаси. Вы приняли решение и будете нести ответственность, и заплатите за свои действия. То, что было раньше не повторится никогда. Мы изменим ситуацию на Легаси на 50 лет вперед. Я был руководителем TEJELOVES , мы ломали хребет врагам, пока админы не остановили нас. Этого больше не произойдет никогда
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Хочу сказать одно: Артур Щербаченя и Dwight Morrow открыли врата ада на Легаси. Вы приняли решение и будете нести ответственность, и заплатите за свои действия. То, что было раньше не повторится никогда. Мы изменим ситуацию на Легаси на 50 лет вперед. Я был руководителем TEJELOVES , мы ломали хребет врагам, пока админы не остановили нас. Этого больше не произойдет никогда
ванек зачем тут менять что-то если тут сервак оберечен, я 3.5 года играл на реборне и мне так и не дали там алогин, попросил у лехича на серваке, мне сразу прописали
тут сдохший серв как и все на срп, вон революшен будучи конкурентам каким-то проектам сдох как реборн за 2 месяца, а подземка выстрелила на пару месяцев также как и классик после переименования и тоже сдохла опустившись ниже легаси XDXD, единственные кто играет в самп с +- каким-то смыслом это га, зга, ютуберы и прочие паци, которые хотя бы какую-то копейку имеют
а пацики типо двайта мороша просто играют без какого-либо смысла просто прожигая время (без обид)
 

Tolyan_Cazzo

Пользователь
18.10.2015
2 078
11 778
Daniel_Cazzo никогда меньше 40 не собирал, ты о чем пацан, ты кто вообще
ты на уважаемых людей рот свой не открывай не по статусу тебе малолетус криворожский
и если ты меня тегаешь - потом доступ к курилке не закрывай сынишка

Посмотреть вложение 769867
Уважаемые люди не бегают с тэгом - «тяжеловес», ну так на будущее скажу, надеюсь вкуришь и перестанешь чушь нести.