Theodore Crawford | Samp-Rp Форум

Theodore Crawford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Oliver Hawkins
От гражданина: Ленс Кинг
Дата: 11 01 2021

Я, Ленс Кинг, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Ленс Кинг
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - теодор Крауфорд
» Формат жалобы - role play / оос
» Организация, в которой состоит нарушитель - ЛВА
» Суть всей ситуации - Являюсь большим фанатом военной техники, впервые в жизни увидел военную фуру и хотел увидеть поближе её. Агрессии не проявлял, просто ехал рядом, но мне почему-то начали стрелять в спину, потом ещё раз приехали и вынесли колесо и минус процент НРГ. Военнослужащим разрешено использовать оружие только при самообороне против оружия. Я даже оружия при них не держал.
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение


» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/theodore-crawford.2272898/#post-31942413

» Доказательства - документация
 
  • Плачет
Реакции: Terry_Winstone

Oliver_Hawkins

Пользователь
06.07.2016
100
172

Просто ехали рядом? Очень интересно, как на вашем же фрапсе прекрасно видно, что вы поджидаете колонну после чего вам было дано предупреждение, вы конечно его успешно проигнорировали и продолжили свое преследование. Очень похоже на фальсифицируемость ситуации.
Солидарен с ответом генерала.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Rehoboam_Kabbalah
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.