Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна) | Samp-Rp Форум

Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plejaba_Fortyseven

Пользователь
03.12.2023
20
29
Ну понятно, всё сводится к "не ну реально был такой онлайн! ОТВЕЧАЮ!". Я остаюсь при своём, однако, мало кто понял мораль:
Вы с таким онлайном, который сейчас на Underground (100-200 человек), играли всё время, на протяжении многих лет, и никто не обламывался.

Просто в какой-то момент вам нарисовали другую цифру в клиенте и появилась куча недовольных. Если вы внимательно изучите материалы из своей прошлой игры, вы найдёте примерно 0 скриншотов, когда в одном месте будет стоять 200+ человек, потому на серверах всего играло не больше 200 человек.

Снимайте розовые очки и продолжайте играть. Не накручивайте себя насчёт низкого онлайна, так было всегда.
 
  • Лайк
Реакции: GEORGE_ADKINS_AUTIST

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
Я в онлайн 500-600 на 20-30 фпс в 2015 играл и не жаловался, лагов незнал
через микроволновку запускал небось игру 2004 года?

у меня мой старый компьютер который я уже выкинул нахрен тянул самп в 100+ фпс при разрешении full hd
и всё это было в те времена когда самп рп имел забитые сервера

я просто не понимаю, какую надо печку иметь чтобы игра не тянула, это же треш ребята, вы чреез что играетееее
 

Удалённый пользователь 132127

Раньше не лагало потому что игроки были вежливые и уважали друг-друга. Нередко при заходе на сервер можно было наблюдать такую картину:
- Здравствуйте сер
- Здравствуйте сер
- (( Вы пришли поиграть сер? ))
- (( Да, сер ))
- (( Проходите на сервере сер ))
- (( Спасибо, сер ))

И игроки, организованным строем, со взаимным уважением, шли исследовать новый виртуальный мир. А то, что творилось на открытии андера, это просто ужас какой-то, напоминало стаю павианов во время брачного периода.

Более того, как известно всем олдам проекта, раньше были запрещены любые виды багоюза - наказание в виде варна или бана прилетало мгновенно. Игроки стреляли исключительно РП стрельбой, не забывая отходить в укрытие чтобы перезарядиться. Соответственно, нагрузка на сервер была значительно ниже и поэтому можно было играть с онлайном 1000 без каких-либо проблем.

А еще в те года не задумывались о том, что нужно искать хостинг со специальной защитой от самп эксплойтов. Просто брали первый попавшийся хостинг и все шло без проблем.

Так что вот. А автор тролль и агент копирки который создал тему не разобравшись вопросе. Позор, позор, позор.
 

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
356
407
Данный пользователь был заблокирован.
Раньше не лагало потому что игроки были вежливые и уважали друг-друга. Нередко при заходе на сервер можно было наблюдать такую картину:
- Здравствуйте сер
- Здравствуйте сер
- (( Вы пришли поиграть сер? ))
- (( Да, сер ))
- (( Проходите на сервере сер ))
- (( Спасибо, сер ))

И игроки, организованным строем, со взаимным уважением, шли исследовать новый виртуальный мир. А то, что творилось на открытии андера, это просто ужас какой-то, напоминало стаю павианов во время брачного периода.

Более того, как известно всем олдам проекта, раньше были запрещены любые виды багоюза - наказание в виде варна или бана прилетало мгновенно. Игроки стреляли исключительно РП стрельбой, не забывая отходить в укрытие чтобы перезарядиться. Соответственно, нагрузка на сервер была значительно ниже и поэтому можно было играть с онлайном 1000 без каких-либо проблем.

А еще в те года не задумывались о том, что нужно искать хостинг со специальной защитой от самп эксплойтов. Просто брали первый попавшийся хостинг и все шло без проблем.

Так что вот. А автор тролль и агент копирки который создал тему не разобравшись вопросе. Позор, позор, позор.
Соблюдаем (( метагейминг на форуме )).
 

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 417
8 077
27
дададада, не было, не было онлайна, смеюсь с типов, которые покупали админки за 10к+, на серверах со 100 онлайном
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
Раньше не лагало потому что игроки были вежливые и уважали друг-друга. Нередко при заходе на сервер можно было наблюдать такую картину:
- Здравствуйте сер
- Здравствуйте сер
- (( Вы пришли поиграть сер? ))
- (( Да, сер ))
- (( Проходите на сервере сер ))
- (( Спасибо, сер ))

И игроки, организованным строем, со взаимным уважением, шли исследовать новый виртуальный мир. А то, что творилось на открытии андера, это просто ужас какой-то, напоминало стаю павианов во время брачного периода.

Более того, как известно всем олдам проекта, раньше были запрещены любые виды багоюза - наказание в виде варна или бана прилетало мгновенно. Игроки стреляли исключительно РП стрельбой, не забывая отходить в укрытие чтобы перезарядиться. Соответственно, нагрузка на сервер была значительно ниже и поэтому можно было играть с онлайном 1000 без каких-либо проблем.

А еще в те года не задумывались о том, что нужно искать хостинг со специальной защитой от самп эксплойтов. Просто брали первый попавшийся хостинг и все шло без проблем.

Так что вот. А автор тролль и агент копирки который создал тему не разобравшись вопросе. Позор, позор, позор.
а автор темы и расфорсил фразу "копирки" когда начал задухать андер и если написать евольв рп то тебе форумник сносили, а вот копиркой называть это можно да

а чего вы боитесь евольв рп? а вы знаете в чём успех его? в том, что пиар менеджер хороший, и закпуает армянских ютуберов и там целая каста армян которые ставят армянские сборки и играют себе в удовольствие

ну и + у них прогружаются интерьеры быстро, мне играть в самп рп не хочется потому что тут инта не прогружается.

 
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Удалённый пользователь 132127

а автор темы и расфорсил фразу "копирки" когда начал задухать андер и если написать евольв рп то тебе форумник сносили, а вот копиркой называть это можно да

а чего вы боитесь евольв рп? а вы знаете в чём успех его? в том, что пиар менеджер хороший, и закпуает армянских ютуберов и там целая каста армян которые ставят армянские сборки и играют себе в удовольствие

ну и + у них прогружаются интерьеры быстро, мне играть в самп рп не хочется потому что тут инта не прогружается.

Ну я вообще кекаю с этого самповского новояза - копирка, нуборп, что там еще? Нужно чтобы кто-то составил словарь для понимания.
 
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

prausinforce

Пользователь
04.06.2023
667
958
ладно пацан у тя талант, скрывай его дальше
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
а вы знаете в чём успех его? в том, что пиар менеджер хороший, и закпуает армянских ютуберов и там целая каста армян которые ставят армянские сборки и играют себе в удовольствие]
В голос с этого успеха
 

Lex_Naydeshkin

Пользователь
Как не странно да лагов не было, но и играли все с чистых сборок и на сервере без каких либо глобальных обновлений. Не знаю. Что за магия, но на мощных компах самп внатуре лагает. По сравнению с пк 2012 года, когда я играл в 2013 не испытывал такого.
Про онлайн. Это чистая правда хороший онлайн был я в скайпе сидел со всем классом (пацанами) и играл на 13 шке в Рифе.
 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
177
200
дададада, не было, не было онлайна, смеюсь с типов, которые покупали админки за 10к+, на серверах со 100 онлайном
Какие 10к, когда открывали Легаси и переносили туда адсинс закрытых серверов, за неё предлагали не больше 5к рублей и то не смогли продать
 

Ruslan_Nagiev

Пользователь
15.11.2013
102
222
Ну понятно, всё сводится к "не ну реально был такой онлайн! ОТВЕЧАЮ!". Я остаюсь при своём, однако, мало кто понял мораль:
Вы с таким онлайном, который сейчас на Underground (100-200 человек), играли всё время, на протяжении многих лет, и никто не обламывался.

Просто в какой-то момент вам нарисовали другую цифру в клиенте и появилась куча недовольных. Если вы внимательно изучите материалы из своей прошлой игры, вы найдёте примерно 0 скриншотов, когда в одном месте будет стоять 200+ человек, потому на серверах всего играло не больше 200 человек.

Снимайте розовые очки и продолжайте играть. Не накручивайте себя насчёт низкого онлайна, так было всегда.
на мероприятиях паркур всегда онлайн 500+
 

Timofei_Belakova

Пользователь
15.01.2023
339
313
Данный пользователь был заблокирован.
Высокий онлайн был. Просто те клиенты старые были приспособлены к такому онлайну
 

Billi_Michigan

Пользователь
16.03.2019
1 503
1 923
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я играю на проекте относительно недавно (чуть меньше года), те самые времена мне застать не удалось, однако я постоянно вижу на форуме, как люди, которые типа старички, ссылаются на какой-то мистический 2012-2013 год.
Я встречаю людей, которые на серьёзных щах доказывают, что раньше онлайн на всех 15 серверах был около 1000, но я отказываюсь в это верить. Сами посудите, какой мощности должен был быть компьютер, чтобы потянуть такой онлайн?
Вспомните открытие Underground и как у всех лагало, а ведь 11-12 лет назад компьютеры были намного слабее, чем сейчас, однако, по заверению игроков, всё работало нормально. Ну как такое возможно?

Я много про этом думал и пришёл к такому выводу — на Samp-RP никогда не было высокого онлайна, вам, старичкам, просто в головы насрали нарисованными цифрами в клиенте. Скорее всего, старые версии SAMP позволяли делать такую визуальную накрутку, однако со временем, когда появился SAMP 0.3.7, а может и ещё раньше, возможность накрутки пропала и вскрылась правда — король-то голый!
Люди увидели настоящий онлайн и начали валить кто куда, потому что чисто психологически тяжело находится на сервере с низким онлайном (так устроен мозг), и поэтому мы сейчас имеем то, что имеем: суммарный онлайн около 600-700 человек в пике. Подозреваю, что раньше онлайн был всё-таки выше, может 2000-2500, но про 10-15 тысяч игроков просто смешно читать, потому что это даже в теории невозможно.

Что скажете?
В те времена особо серверов то и не было, так же, не у всех в то время был мощный пк как сейчас, исходя из этого можно предположить что онлайн был под 1к. Сейчас когда же у многих уже нормальные пк, но если взять ту же аризону иили блек рашу где 64 серверов под фуллы. Или гта 5 которого не было/не тянул в то время у многих. Вот теперь подумай
 

Nilson_West

Пользователь
21.12.2012
39
0
вероятно так оно и было)) чутка народу на мерии и респах фракций, еще меньше на всяких работах по типу ферм и тд... а пустые сто если вспомнить. . .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.