Решено Stiven_Wockeez | Отклонение жб | Samp-Rp Форум

Решено Stiven_Wockeez | Отклонение жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody_Saint

Пользователь
Никнейм администратора: Stiven_Wockeez
Ваш никнейм: Cody_Saint
Причина наказания: Отклонение жб
Описание жалобы: Для руководства!
Написал жалобу на администратора John Shield из-за того, что он выдал мне warn по причине ВХ. Это вызвало у меня огромное недовольство и непонимание. Я планировал написать жалобу на следующий день или чуть позже, но из-за нестандартного графика работы и переработок, вызванных нехваткой кадров, я не смог сделать это сразу, как намеревался, а сделал это по мере возможности.

Кроме того, я изучил правила подачи жалоб и не обнаружил там никаких упоминаний о сроках, в течение которых я должен был бы представить свою жалобу. Единственное упоминание, которое я нашел, касается жалоб на администраторов, затрагивающих личность ваших родителей вне проекта, и требует их подачи в течение 24 часов. Однако я не касался личности ни одного родственника и не собираюсь этого делать. Поэтому я чувствую, что причина отклонения моей жалобы от Зам.ГА Stiven_Wockeez была несправедливой, при том что я не нарушил никаких правил подачи жалобы.

Пожалуйста проясните ситуацию Adam_Sempler / El_Capone
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/john_shield-wh.2530959/
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 010
35 554
16.02.2024 00:32:27 выдан варн. Ты жалобу пишешь 21.02.2024 14:10
ради чего 5 дней ждал?

Учитывая, что скрин с момента выдачи наказания у тебя есть - ты мог написать жалобу сразу же. Беру в расчет, что ночью ты не захотел этого делать - ок.
На следующий день, т.е. 17 числа в чем была проблема жалобу написать?
 

Cody_Saint

Пользователь
Если моего краткого объяснения ситуации не было понятно, объясню поподробнее.

Мой аккаунт я регистрировал на данном проекте в 2013 году. Не сложно понять, что я на этом проекте очень давно. Это мой первый варн за столько лет, хотя я был лидером нескольких организаций и саппортом на 02 сервере. Время на скриншоте 00:32 по МСК, естественно на следующий день мне надо на работу. Я, как здравомыслящий человек понял, что на тот временной отрезок не получится полностью погрузиться в процедуру подачи жалобы, потому что нужно какое-то время, чтобы разобраться куда, как и какие правила есть для обжалования. В соответствии с этим я решил отложить это дело до вечера, когда освобожусь, но как и писал выше, из-за того, что сейчас сложный период у компании, приходится работать сверхурочно из-за кадровой политики (не хватает людей на местах) у меня совершенно не было времени приходить после работы и разбираться еще с варном и подачей жалобы. Вчера, когда у меня все нормализовалось я открыл правила и не нашел пункта, запрещающего мне это сделать сейчас, поэтому я подал. С момента варна не прошло и недели, а скрин сделал сразу, отправил другу, которому посетовал на варн, но в любом случае хотел писать жалобу на данное решение. Я думаю, не стоит особо объяснять, что помимо игры, есть еще работа/личная жизнь и другие приоритеты, которые требуют времени и обстоятельств. Пишу это все без негатива, надеюсь на ваше понимание.
 
  • Лайк
Реакции: HYPER_XS

AMackenzi

Пользователь
16.08.2019
16
7
Интересно какие правила, и зачем ты их вообще изучал 7:)

Скрин сделал, форму для жалобы заполнил, и все, жди ответа. Дело 2х минут времени.

Но тут все гораздо проще, ты подождал какое то время, надеясь что админ удалит откат, напишешь жб и тебя разварнят)
 
  • Немного
Реакции: Cody_Saint
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.