Stepan Borzov заявление | Samp-Rp Форум

Stepan Borzov заявление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan Grin

Пользователь
25.04.2019
20
11
Управляющему Центром Лицензирования Thomas_George
От «Stepan Borzov»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Stepan Borzov
Пол: мужской
Возраст: 34
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 31
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился в богатом районе, на горе ВайнВуд. Отучился в школе на отлично. Владею 3 автомобилями.Адекватный

2. Документация: Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Адекватный, стрессоустойчивый, могу помочь любому гражданину с его выбором и как лучше будет сделать.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Работал раньше, уволился, попробовал армию, понял что не мое, а когда я работал в Центре лицензирования нравилось работать.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Стрессоустойчивость, доброта, адекватность
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? Предупрежу, что так лучше не делать, если еще раз он нарушит этот пункт устава, передам рук-вув

OOC Information


Ваше имя: Миша
Часовой пояс относительно сервера: МСК
Средний онлайн (в часах): 5-6
Контакты ( VK / Discord ): vk.com/mishutka.bear
Дата: 19.12.20
Подпись: Borzov
 
  • Лайк
Реакции: Big_Davis

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 285
11 387
09
Управляющему Центром Лицензирования Thomas_George
От «Stepan Borzov»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Stepan Borzov
Пол: мужской
Возраст: 34
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 31
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился в богатом районе, на горе ВайнВуд. Отучился в школе на отлично. Владею 3 автомобилями.Адекватный

2. Документация: Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Адекватный, стрессоустойчивый, могу помочь любому гражданину с его выбором и как лучше будет сделать.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Работал раньше, уволился, попробовал армию, понял что не мое, а когда я работал в Центре лицензирования нравилось работать.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Стрессоустойчивость, доброта, адекватность
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? Предупрежу, что так лучше не делать, если еще раз он нарушит этот пункт устава, передам рук-вув

OOC Information


Ваше имя: Миша
Часовой пояс относительно сервера: МСК
Средний онлайн (в часах): 5-6
Контакты ( VK / Discord ): vk.com/mishutka.bear
Дата: 19.12.20

Подпись: Borzov
Приветствую вас Stepan Borzov. Вы одобрены на собеседование. Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий:
Thomas George, телефон: 33-300
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410
Директор: Alessandro_Davshin, телефон: 88-818
Директор: Big_Davis, телефон: 888-00-3

С уважением Директор Центра Лицензирования Big Davis.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.