Статья | Блокпосты на маршруте ЛС-СФ |. | Samp-Rp Форум

Статья | Блокпосты на маршруте ЛС-СФ |.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
gallery10.jpg
Четвертого августа две тысячи двадцатого года сотрудника департамента полиции совместными усилиями провели акцию по розыску контрабанды наркотических средств в штате. Данное мероприятие было организовано на маршруте г.Лос-Сантос-г.Сан-Фиерро. Первый блокпост располагался на выезде из г.Лос-Сантос. Второй располагался на выезде из г.Сан-фиерро.

gallery14.jpggallery6.jpg
Организация данного мероприятия прошла на высочайшем уровне. Все сотрудники были подготовлены заранее к возможным опасным ситуациям на блокпосте, которые кстати происходили, и не раз. К примеру, блокпост в г.Лос-Сантос был несколько раз прорван. По нарушителям открывался огонь. Все нарушители правопорядка были задержаны и доставлены в департамент г.Лос-Сантоса, где проходил допрос. В допросе участвовали сотрудники ФБР, так как вторые считали деятельность нарушителей - актом провокации, направленной на подрыв деятельности сотрудников департамента, с помощью которой, зарубежным резидентам удалось бы пробраться нелегально в город.
gallery6.jpggallery8.jpg
Сотрудники были одеты в специализированную униформу, которой обычно пользуется отдел S.W.A.T. Это было необходимо для неожиданных ситуаций, чтобы во время сманеврировать. Также для сотрудников были выделены бронированные машины, чтобы потенциальные нарушители не смогли пробраться в город без обыска.
gallery13.jpg

Начальником блокпоста в г.Лос-Сантос оказался, по нашему мнению, John Pershing. Так как он был действительно занят, он отказался отвечать на наши вопросы.
gallery12.jpg


Блокпост в г.Сан-Фиерро был подготовлен на том же уровне что и в г.Сан-Фиерро. Но здесь происшествий никаких нами не было обнаружено. Люди непрекословно подчинялись стражам закона.
gallery1.jpggallery4.jpg


Начальником блокпоста в г.Сан-Фиерро выступил шериф полицейского департамента Christian Phelps, который согласился сегодня ответить на наши вопросы, прокомментировать это мероприятие.

gallery3.jpggallery2.jpggallery1.jpg

Сотрудник О.Ж : И так, первый вопрос. Какова причина организации блокпостов на транспортном маршруте г.Лос-Сантоса и г.Сан-Фиерро?
Christian Phelps : Дело в том, что сейчас популярен оборот наркотиков среди гражданских лиц.
Сотрудник О.Ж : Спасибо, Шериф. Вопрос второй. Проводились ли какие-либо совместные учения с другими департаментами до организации блокпоста?
Christian Phelps : На той неделе мы проводили точно такое же мероприятие совместно с сотрудниками ФБР. Насчет других департаментов. Такие планы у нас есть.
Сотрудник О.Ж : Спасибо, Шериф. Третий вопрос. Блокпосты были оснащены современным оборудованием? Расскажите принцип работы блокпостов?
Christian Phelps : Ну, как сказать. Блокпосты составлены таким образом. Мы берем два автомобиля "Enforcer" и перекрываем полосы дорог. Далее офицеры проводят обыск каждого пассажира и водителя. Единственное, чем оснащены блокпосты, так это освещением. Вдобавок, ставятся небольшие сооружения, заборчики, чтобы было куда парковать наши автомобили. Вот и все
Сотрудник О.Ж : Хорошо, спасибо большое за ответ. Заключительный вопрос. Выполнил ли департамент г.Сан-Фиерро свои планы на сто процентов?
Christian Phelps : Да, конечно. Не одна машина не проехала без обыска.
Сотрудник О.Ж : Спасибо вам за диалог. До встречи.
Christian Phelps : До свидания.



На этой ноте я завершаю свою статью. Вам всегда необходимо помнить, что наши сотрудники - дуб среди березы. Он защищает ее неприкосновенность своей роскошной густой листвой. Соблюдайте порядок, не злитесь на сотрудников PD, они лишь выполняют свою работу.



Авторство: Leon Sterhov | Издательство: Новостная редакция г.Сан-Фиерро
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.