Срочный вопрос | Samp-Rp Форум

Срочный вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 360
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
А зачем ты мне скидываешь Украинскую версию википедии? ты же в курсе надеюсь что именно в русской локализации данной страницы нет?)
Я просто к чему.. не надо срач разводить все мы братья и сестры так или иначе и 78 лет тому назад наши деды и прадеды в окопе бок об бок сидели и никто не делал гадости другому а щас что?
мне всё равно что там в русской локализации, она мне не интересна
по поводу того, что все мы братья и сестры - не согласен, совершенно разный народ
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Мне честно? Даже похуй после написанного сейчас что будет с форумным. Дойдем скоро до того, что войну выиграли американцы, а Степан Бендера народный герой.
Так в учебниках истории на Украине так и написано :D
В учебниках истории в США +- также написано, хотя там полно всякой бесполезной херни по типу известных гей парадов и тому подобного хаха
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Kipelov

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 360
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 152
1 665
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
по поводу того, что все мы братья и сестры - не согласен, совершенно разный народ
Понятно, дальше можешь не продолжать, твои слова тут уже никто не будет слушать после такого.
 
  • Рукопожатие
  • Facepalm
Реакции: Vadim_Kipelov и bushprit

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Так в учебниках истории на Украине так и написано :D
В учебниках истории в США +- также написано, хотя там полно всякой бесполезной херни по типу известных гей парадов и тому подобного хаха
Дружище о чем речь? Заедь в Киев, Львов, посмотри какой там памятник стоит. Моей бабушке 94 года считай, а она в ахуе со всего. Единственное повторюсь, мне жаль чистых украинцев, а на Бендер мне наплевать. Их бы закинуть таких умных в то время, чтобы посмотрели на это все. А бабушке я доверься более могу, чем книжкам и телевизору. Она участвовала как и мой дед покойный
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Главное понимать, что это день памяти, а не милитаристский угар последних лет.
 
  • Лайк
Реакции: bushprit

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Степана Бендеры. Или вру? Во Львове сам его видел, наш коллега со 103 на него пописал между делом. Ещё кстати нас не обслужили в кафе из за того, что мы разговариваем на русском. Прикол да, согласен. )))))
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Дружище о чем речь? Заедь в Киев, Львов, посмотри какой там памятник стоит. Моей бабушке 94 года считай, а она в ахуе со всего. Единственное повторюсь, мне жаль чистых украинцев, а на Бендер мне наплевать. Их бы закинуть таких умных в то время, чтобы посмотрели на это все. А бабушке я доверься более могу, чем книжкам и телевизору. Она участвовала как и мой дед покойный
А у меня прабабушку и прадеда сожгли живьем Бендеровцы в Херсоне, но по мнению Карло Ферари - они герои и борцы за независимость, наверное Третий Рейх и Гитлер тоже за независимость боролись, сжигая евреев(

Степана Бендеры. Или вру? Во Львове сам его видел, наш коллега со 103 на него пописал между делом. Ещё кстати нас не обслужили в кафе из за того, что мы разговариваем на русском. Прикол да, согласен. )))))
А ты сам где служишь?
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Степана Бендеры. Или вру? Во Львове сам его видел, наш коллега со 103 на него пописал между делом. Ещё кстати нас не обслужили в кафе из за того, что мы разговариваем на русском. Прикол да, согласен. )))))
Разговариваю всегда на русском и почему-то везде обслуживают.)
А по поводу памятников, вам то какая разница какие у нас памятники? С 91 года Украина независима, а знач делаем шо хотим, ваще плевать шо вы там наганяете себе
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
А у меня прабабушку и прадеда сожгли живьем Бендеровцы в Херсоне, но по мнению Карло Ферари - они герои и борцы за независимость, наверное Третий Рейх и Гитлер тоже за независимость боролись, сжигая евреев(
Мне вспомнить за Голодомор или сам вспомнишь
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
А у меня прабабушку и прадеда сожгли живьем Бендеровцы в Херсоне, но по мнению Карло Ферари - они герои и борцы за независимость, наверное Третий Рейх и Гитлер тоже за независимость боролись, сжигая евреев(


А ты сам где служишь?
В 103 Беларусь Витебск. На данный момент переехал в Москву с семьёй и не жалею. Тут даже у нас на фирме работает парень с Донбасса, Крыма, Донецка и вроде Запорожье. Я даже тебе не буду говорить, что они думают о родном государстве. А а Крыму я был в марте, там крымчане вообще крестятся от мысли, если их вернуть в состав Украины. В общем ничего не хочу сказать якобы простив, но как минимум Зеля для меня конченный человек, ходящий в зарыганой типа тактической желетке и клянча помощи у всех. Хуйня! В 24 выборы. Я надеюсь, что туда кандидата изберут хотя бы как Елена Бондаренко. Как по мне у нее мозг есть. Ну хотя, не удивлюсь если будет какой нибудь Виталий Кличко который орал, что в случае войны я лично возьму автомат. Почему тогда его на бахмуте не наблюдается или где либо?
 
  • Ахахах
Реакции: Carlo Ferarri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.