Spoiler! Интерфейс с выходом нового лаунчера. | Samp-Rp Форум

Spoiler! Интерфейс с выходом нового лаунчера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charley_Davis

Пользователь
22.02.2014
1 575
3 788
Poznań
родина никогда вас не забудет
некуда отступать, за нами москва
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 542
1 313
6
Винница
Если лаунчер окажется баганным, полурабочим куском кода, то какая от него польза кроме поста в вк? Люди до сих пор не освоили модлоадер и сайт гтавайссити.ру? Остаётся только надеяться.
 

morwood

Пользователь
14.06.2015
151
76
The Republic of Belarus
Основной сервер
Revolution
Если лаунчер окажется баганным, полурабочим куском кода, то какая от него польза кроме поста в вк? Люди до сих пор не освоили модлоадер и сайт гтавайссити.ру? Остаётся только надеяться.
Лаунчер в основном открывает новые технические возможности, это не только модельки, скины и худ.
Это по сути уже полноценный мод, который будет являться отдельной игрой на основе сампа.
Хочется, конечно, чтобы багов не было, но они в любом случае будут, ничего не бывает без багов.
 

Ethan_Fortres

Пользователь
08.11.2018
4 881
7 698
21
steamcommunity.com
Если лаунчер окажется баганным, полурабочим куском кода, то какая от него польза кроме поста в вк? Люди до сих пор не освоили модлоадер и сайт гтавайссити.ру? Остаётся только надеяться.
Кто с лаунчером играть будет, больше плюшек получать будет
 

Stephen_Busto

Пользователь
14.11.2012
26
25
Ух как же напоминает проект который начинается на а и заканчивается на ризона
На Samp - Rp все так. Они в последнюю очередь мейнстримные обновы внедряют. Смотрится приятненько. Лишь бы онлайн к его выходу не упал ниже некуда и будет топчик
 

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
347
383
Данный пользователь был заблокирован.
Как хорошо, что хозяева поменяли хостинг.
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 542
1 313
6
Винница
Лаунчер в основном открывает новые технические возможности, это не только модельки, скины и худ.
Это по сути уже полноценный мод, который будет являться отдельной игрой на основе сампа.
Хочется, конечно, чтобы багов не было, но они в любом случае будут, ничего не бывает без багов.
Я очень сомневаюсь, что с выходом лаунчера обновы польются как из рога изобилия. Очень хочу оказаться неправ.
 

morwood

Пользователь
14.06.2015
151
76
The Republic of Belarus
Основной сервер
Revolution
Я очень сомневаюсь, что с выходом лаунчера обновы польются как из рога изобилия. Очень хочу оказаться неправ.
естественно обновы не будут выпускаться каждую неделю/месяц, периодичность выхода обнов вряд ли изменится, на мой взгляд, но сами обновы будут более сложными и интересными в реализации.
Также лаунчер открывает дорогу ко множеству фиксов багов самой гта.
В любом случае это следующий шаг развития сампа, который необходим, поскольку из обычного сама взяли все, что только можно, а дальнейшие обновы уже будут зависеть от креативности и не будут упираться в ограничения сампа/гта са.
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

Kvint_Flack

Пользователь
24.01.2021
1 480
8 149
Данный пользователь был заблокирован.
Это великолепно
 

Salvador Aldridge

Пользователь
03.01.2024
233
515
Спросил вчера на стриме когда проект закрывается. Проигнорили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.