Отклонено Специальная процедура за нарушение статьи 1.9 УК | Samp-Rp Форум

Отклонено Специальная процедура за нарушение статьи 1.9 УК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
914
651



Congress San Andreas
*Внесение изменений в УК 1.9*​

Я, Serega Fomkin, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр*
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: *УК 1.9*
Краткое описание законопроекта: *Об изменении в УК*
Расширенное описание законопроекта:
КРАСНЫМ выделите тот фрагмент НПА, который вы хотите убрать или изменить / либо оставьте ссылку на НПА, который вы хотите изменить.
ЗЕЛЁНЫМ выделите Вами предложенное изменения в НПА (обязательно).


В связи с последними событиями, считаю целесообразным введение примечания к статье 1.9 УК, а именно:

Было:

1.9 Организация и/или участие в митинге [Разрешенное сокращение: Митинг].
Примечание: Вооруженные столкновения, призывы к насилию - все это несёт угрозу для общества. Митинги против действий власти, против/за изменений(-я), на которых люди высказывают свою гражданскую позицию - угрозы для общества не несут и не являются основанием для обвинения по статье.

Стало:
1.9 Организация и/или участие в митинге [Разрешенное сокращение: Митинг].
Примечание: Вооруженные столкновения, призывы к насилию - все это несёт угрозу для общества. Митинги против действий власти, против/за изменений(-я), на которых люди высказывают свою гражданскую позицию - угрозы для общества не несут и не являются основанием для обвинения по статье.

Примечание 2: В случае задержания по данной статье, перед непосредственным заключением в КПЗ, предварительно требуется сотруднику правоохранительных органов довести задержанного до ближайшей больницы с целью проведения процедуры циркумцизии c дальнейшим занесением в специальный реестр. Данное примечание имеет обратную силу.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 14.04.2024
Подпись: Fomkin
 

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
123
42
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
123
42
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 259
1 780
24
Основной сервер
Legacy
У меня только один вопрос к детишкам, которые за него голосовали. Как можно было выбрать этот ходячий кринж?
 

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
123
42
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.