Slava_Syharov | Samp-Rp Форум

Slava_Syharov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katyusha_Puhlaya

Пользователь
29.07.2020
4
0
~ OOC ЖАЛОБА ~
1. ВАШ НИК-НЕЙМ: Katyusha Puhlaya
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Slava Syharov
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Непонятный дм в зз от офицера
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: URL
 

Jeffrey_Angello

Пользователь
07.06.2020
10
12
Ты же сама готовилась его заДМить.
Вы только и ДМите и фрапсите, а когда менты сопротивляются вы ЖБ кидаете типа: "Эти пдшники нас обижают, накажите их" Вот так вы и выглядите со стороны. ДМщики хреновы. Банды и мафии намного лучше вас.
 

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Тупорылые байкеры, как я понял, Вы только фрапс включаете, что бы поДМить. Сами всех ментов налево и направо убиваете, а когда у ментов уже жопа сгорела, так сразу пишете ЖБ на форум, типо Вас обидели.
Слушайте, если Вам это весело - давайте я закину к Вам твинк, и тоже буду Вас подставлять.
Я уверен, у Вас в рации полный бардак, всегда неадекватство (по вам видно, лидер с Вами), я могу на фрапсе столько доказательств Вашего ДМа заснять, что Вы все в ЧС байкеров будете.
Давай отвечай мне по типу: тупорылый госсник, иди в тряпочку плачь, опущенное дитя, или же: чмо, тебя кто-то спрашивал? Иди маме поплачь. (тебя я буду игнорить)

Ты же сама готовилась его заДМить.
Вы только и ДМите и фрапсите, а когда менты сопротивляются вы ЖБ кидаете типа: "Эти пдшники нас обижают, накажите их" Вот так вы и выглядите со стороны. ДМщики хреновы. Банды и мафии намного лучше вас.
 

Jeffrey_Angello

Пользователь
07.06.2020
10
12
Тупорылые байкеры, как я понял, Вы только фрапс включаете, что бы поДМить. Сами всех ментов налево и направо убиваете, а когда у ментов уже жопа сгорела, так сразу пишете ЖБ на форум, типо Вас обидели.
Слушайте, если Вам это весело - давайте я закину к Вам твинк, и тоже буду Вас подставлять.
Я уверен, у Вас в рации полный бардак, всегда неадекватство (по вам видно, лидер с Вами), я могу на фрапсе столько доказательств Вашего ДМа заснять, что Вы все в ЧС байкеров будете.
Давай отвечай мне по типу: тупорылый госсник, иди в тряпочку плачь, опущенное дитя, или же: чмо, тебя кто-то спрашивал? Иди маме поплачь. (тебя я буду игнорить)
Так и сделай, создай твинк, будет прикольно
 

Ghost Wolf

Пользователь
31.05.2020
535
286
Sorry for offtop.
Ты спряталась за угол, достала автомат и офицер открыл по тебе огонь. Возможно, этот офицер, как и многие другие, подвергался расстрелу байкерами из-за угла (вы обожаете так делать). И чтобы не ощущать это снова, открыл преждевременный огонь, что было самообороной так сказать.
The end.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.