Slava Sadist & Kirby Mane | Samp-Rp Форум

Slava Sadist & Kirby Mane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Trip

Пользователь
03.06.2014
188
191
Ваш никнейм
Jack Grave
Ваша фракция
Vagos MC
Суть нарушения
N-RP cops / игра по /mdc
Доказательства
1. https://www.youtube.com/watch?v=3t2ri5eX5QA
2. https://www.youtube.com/watch?v=Y2LiW95gOMY
Первое видео: челики тупо подъезжают, сажают в наручники без причины и потом начинается нубо-РП по типу: /me запрашивает описание. Очевидно что чекнули /mdc, повязали, и потом тип начинается пиздеж про "подозреваемость".

Второе видео: Полнейшая клоунада, но в которой хочу выделить 2 момента.
На 0:49 - где многоуважаемый Kirby Mane говорит что якобы узнал меня еще в машине, что подтверждает что я нихуя не делал, и меня тупо повязали за 2 звезды, которые видимо делают меня настолько популярным на ровне с теми у кого 4+ звезды.

На 6:56, Slava Sadist нагло врет что я якобы убегал от них. Я прокрутил чат в первом видео, там небыло никаких криков в мою сторону. Был лишь один крик, который прозвучал тогда когда они уже подъехали и сразу кинули на меня наручники.
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Freeze

Kaise

Пользователь
23.11.2021
35
20
Скулежь активирован, жалоба не корректна, недостаточно доказательств
 

Fernando_Diego

Пользователь
21.12.2021
4
3
Данный пользователь был заблокирован.
Недостаточно обвинений. Данная жалоба вброс. Прошу удалить.
 

Jack_Trip

Пользователь
03.06.2014
188
191
Litos_Cavaliere привет, нужно понимание по ситуации.
Jack_Trip полный откат имеется? до задержания? а не просто отмотанный чат.
Единственное что есть
UPD: На протяжении тех 3-х минут между фрапсами я простоял внутри здания ТП, чекал аукцион. Если есть подозрения что я делал что-то незаконное - то просто посмотри что при задержании мне НЕ говорят что-то типа: Вы задержаны за *вставить причину*, а именно что "распознование подозреваемого" 26:)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Frank_Freeze и qtf

Litos_Cavaliere

Пользователь
04.01.2014
625
966
28
Litos_Cavaliere привет, нужно понимание по ситуации.
Jack_Trip полный откат имеется? до задержания? а не просто отмотанный чат.
Приветствую уважаемые игроки.
Конкретно по ООП работает только SWAT , но если данные Офицеры были свидетелями преступления, и личность преступника ими опознана, они могут провести задержание.
Либо в этой ситуации им было необходимо было попросить документы, далее пробить по базе и т.д.
 

Jack_Trip

Пользователь
03.06.2014
188
191
da da ok.
В душе не ебу зачем я скидывал видео где: Я, катаюсь по СФ 7 минут, имея 2 звезды. Потом видео где на меня кидают уже наручники, имея те же 2 звезды + прокрутка чата где от меня нет никаких действий по типу /me насрал под колесо чтобы они стали "свидетелями преступления". Плюс классное преступление после которого тебя не везут сразу в КПЗ, а выясняют личность(что делается уже в участке).

"Либо в этой ситуации им было необходимо было попросить документы, далее пробить по базе и т.д." - ага да, поэтому они тупо остановились возле меня, кинули наручники, паспорт не попросили, зато после того как я наручниках они уже якобы пытаются опознать личность... после чего повязали:
1640626026269.png


Не говоря уже о том что даже не имея моего имени, ибо паспорт они не попросили, чел легко узнал причину по которой я в розыске:
1640626166294.png
 

Litos_Cavaliere

Пользователь
04.01.2014
625
966
28
da da ok.
В душе не ебу зачем я скидывал видео где: Я, катаюсь по СФ 7 минут, имея 2 звезды. Потом видео где на меня кидают уже наручники, имея те же 2 звезды + прокрутка чата где от меня нет никаких действий по типу /me насрал под колесо чтобы они стали "свидетелями преступления". Плюс классное преступление после которого тебя не везут сразу в КПЗ, а выясняют личность(что делается уже в участке).

"Либо в этой ситуации им было необходимо было попросить документы, далее пробить по базе и т.д." - ага да, поэтому они тупо остановились возле меня, кинули наручники, паспорт не попросили, зато после того как я наручниках они уже якобы пытаются опознать личность... после чего повязали:
Посмотреть вложение 543409


Не говоря уже о том что даже не имея моего имени, ибо паспорт они не попросили, чел легко узнал причину по которой я в розыске:
Посмотреть вложение 543410
Уважаемый , у нас диспетчер передаёт о преступлениях , где указаны свидетели , если они передали твоё описание и ты подозреваешься , они могут тебя доставить в участок для подтверждения личности, но тут в действиях офицеров нарушен порядок проведения ареста ,и работой по ООП занимается SWAT
Выдам выговора офицерам и проведу беседу.
 
Последнее редактирование:

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Уважаемый , у нас диспетчер передаёт о преступлениях , где указаны свидетели , если они передали твоё описание и ты подозреваешься , они могут тебя доставить в участок для подтверждения личности, но тут в действиях офицеров нарушен порядок проведения ареста ,и работой по ООП занимается SWAT
Выдам выговора офицерам и проведу беседу.
 
  • Немного
  • Обеспокоен
Реакции: Jack_Trip и qtf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.