Silver_Fox | Samp-Rp Форум

Silver_Fox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Hawkins

Пользователь
30.09.2019
623
803
17
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Bart Hawkins, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Silver Fox
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Неадекват находится не в своей юрисдикции сидит в КПЗ ЛСПД и обыск не по РП
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - жмяк

ДАТА: 30.01.2024
ПОДПИСЬ: expendables
 

Sandstormisback

Пользователь
17.11.2018
286
485
Добрый день, я асистент шефа Nikolai Sandstorm, рассмотрел вашу жалобу. Заключение:
1-ое - Офицер имеет право работать в любом городе.
2-ое - На доказательствах не было видно неадекватного поведения офицера.
3-ее - На счёт обыска, вам в этот раздел - https://samp-rp.online/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.1157/
(нет доказательств что он не отыграл обыск выше, поскльку не видно что было до команды /frisk)
Заключтельное слово за шефом
 

Silver_Fox

Пользователь
14.10.2022
4
2
Я, Silver_Fox в звании мл.Лейтенант полиции города Сан-Фиерро, сообщаю свою версию произошедшего
Инцидент гражданином Toha_Tornado в районе АВЛС 30.01.24 в 14:27 по Московскому времени
Находясь на своем в районе АВЛС я заприметил подозрительного гражданина на Желтом NRG-500, коим окажется в процессе осмотра дела некий Toha_Tornado
По поводу моей юрисдикции вопросов быть не может, т.к я получал официальное обращение от самого Федерального Бюро Расследований о том, что зона Юрисдикций была отменена
И офицеры теперь вправе находиться в любом городе, вне зависимости от их департамента. Продолжая о гражданине скажу, что после того, как я обратил на него свой взгляд,
Он, преднамеренно осознавая последствия своих слов, очень некультурно выразился в адрес работников сферы полиции, а именно: "Мусора бляди!!!", а после он уехал, пытаясь спровоцировать
Меня на ответные, агрессивные меры, но я осознавал, что мощность моего мотоцикла не так сильна, поэтому я не стал вести погоню, а просто выдал розыск Toha_Tornado из раздела ЕКГС, Статья 18, а именно Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
Наказание: 2 уровень розыска.

После этого гражданин остановился на своем мотоцикле возле соседнего супермаркета, напротив АВЛС и начал вести огонь из оружия, после я решил смириться, что это последняя выходка данного гражданина,
Но он намеренно продолжил подъезжать все ближе ко мне и офицерам, что стояли рядом, в суматохе я принял единственное правильное решение, чтобы поймать наглеца - попросил помощи у человека, у которого было при себе табельное оружие, на которое у него имеется соответствующая лицензия, из записи погони в 14:27 30.01.24 Вы можете видеть, что мой помощник начал стрелять исключительно после предупреждения в мегафон с моей стороны о том, что если гражданин Toha_Torhado не остановится, то мы будем вынуждены применить силу в виде стрельбы по колесам. В процессе погони злоумышленник не раз игнорировал законную просьбу об остановке. После того, как в районе Rodeo, квадрат Ф-14 преступник был ранен, он получил свое наказание в виде лишение свободы на срок (3000 секунд).
Когда я прибыл в КПЗ ЛСПД, то обыскал Toha_Tornado, (Признаю, моя ошибка что не успел по рп отыграть обыск, но это особого значения в этом деле не играет, если смотреть на то, что совершил гражданин) для того, чтобы удостовериться что у него не имеется запрещенных предметов, а вдобавок он был лишен водительского удостоверения по Статье ЕКГС №25, а именно Оказание сопротивления сотрудникам полиции или ФБР при попытке задержания и ухода от погони, или уход c места ДТП
Наказание: 3 уровень розыска + аннулирование водительского удостоверения.1706617765989.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.