Silver_Fox Лейтенантский | Samp-Rp Форум

Silver_Fox Лейтенантский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silver_Fox

Пользователь
14.10.2022
3
1



SHERIFF Дэймону Ривере

SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT

DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158






ЗАЯВЛЕНИЕ

на вступление в SFPD по «Лейтенантскому» контракту


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ

  • Ваше имя и фамилия: Silver_Fox
  • Ваш возраст: 20 полных лет
  • Ваш пол: Мужской
  • Ваше образование: Higher Law University of San Fieroo, академия SFPD
  • Ваша национальность: Русский
  • Место рождения: 02 Штат, LosSantos
  • Место проживания: Вокзал АВЛС
  • Сколько лет проживаете в штате: 14 лет

БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА

  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Считаю своим долгом
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Этот департамент для меня как второй дом, я в нем вырос как личность и как сотрудник
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Штат Revolution: MOH,LSPD,SFPD(26.12.24-09.02.24) Трудовая книжка с 02 Штата была утеряна из-за затопления Штата
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Нет ажиотажа проходить армейский путь заново, т.к уже прошел срочную службу в рядах подразделения ВОП SFa в 22 году
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Ответственность, хладнокровие, честность
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да, ознакомлен
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: В случае угрозы жизни как самому сотруднику со стороны подозреваемого лица, так и в ситуации, когда преступник посягает на жизнь гражданского лица.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Ответ Если это и произойдет, то врятли кто то об этом узнает

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.