фпс ограничили до 60, выше ни фпс анлоком, ни фпс фиксом не сделать.фпс зачем ограничили до 80?
и да широкий экран уберите
Хз, всё норм с анлоком фпсфпс ограничили до 60, выше ни фпс анлоком, ни фпс фиксом не сделать.
Потому что в сам лаунчер вшили это говно.
Тоже было все нормально с фпсХз, всё норм с анлоком фпс
У меня прицел будто в болоте был при 150-200 кадрах на лаунчере(до обновы), на 60 кадрах(сейчас) еще хуже, стыдно правую кнопку мыши жать.А кто нибудь пробовал стрелять с лаунчера?) у меня вообще пули с дигла летят выше прицела)0)
У меня до обновы тоже было все нормально при моих фпсах.Тоже было все нормально с фпс
А как ты это сделала?Хз, всё норм с анлоком фпс
Да обычный фпс анлокер+фикс герцовки на луа, код открытый, проверь.А как ты это сделала?
работает, интересно почему другие скрипты не могу с этим справитьсяДа обычный фпс анлокер+фикс герцовки на луа, код открытый, проверь.
может потому что если ты что-то отключишь лаунчер просто отьебнет? не думал, не?Теперь игра работает в режиме "полноэкранный в окне" ( аналог плагина: https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.WindowedMode )
RedHolms почему моды, которые меняют игру, устанавливаются без возможности отключить его? почему нельзя сделать настраиваемый лаунчер, где каждый сможет включать/отключать то что ему нужно?
Хз, чужие скрипты не юзаю, мне проще написать, на совестьработает, интересно почему другие скрипты не могу с этим справиться
я о тех, что работают без лаунчераХз, чужие скрипты не юзаю, мне проще написать, на совесть
через геймфиксер по соотношению сторон фиксили уже. В данный момент, уже не актуал. Пофиксили наконец-та!Кстати удалось все же пофиксить ширик через нвидиа реестр, но уже не актуал видимо
![]()
Просто удалили плагин, вот это фикс, вау хддчерез геймфиксер по соотношению сторон фиксили уже. В данный момент, уже не актуал. Пофиксили наконец-та!
нифига гташка красивая, можно мне такую жеШирик да, бесит, а с фпсом то чё? Все норм же
Посмотреть вложение 995198
Это высокое настройки лаунчера, хзнифига гташка красивая, можно мне такую же