SFPD | Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

SFPD | Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina_Gagarina

Пользователь
25.06.2019
333
660





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF









Директору FBI: Adrian Ortiz

От гражданина: Polina Gagarina

Дата: 25.10.20


Я, Polina Gagarina, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Polina Gagarina

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Matthew Malkinez

» Формат жалобы - оос

» Организация, в которой состоит нарушитель - SFPD


» Суть всей ситуации - Matthew Malkinez и его два напарника проводили траффик-стоп возле перекрестка Флинт(погони не было, они в меафон сказали и я сразу остановилась). Моего коллегу задержали, надели наручники. Я же говорила, что хочу оплатить штраф и ехать дальше. Matthew Malkinez оффнулся. Его напарник Ottofon Bismark сказал, что РП ситуация окончена, после чего снял наручники с моего коллеги и сказал, что мы свободны и можем ехать. После чего сам сел в крузер и уехал. Спустя пол часа Matthew Malkinez приезжает в Мэрию, где у нас проходила пресс-конференция и сперва арестовывает моего коллегу(которого Бисмарк отпустил, сняв наручники) и сажает в КПЗ, после чего возвращается за мной и требует либо оплатить штраф либо же грозится, что посадит в КПЗ. Когда я оплатила штраф Matthew Malkinez уехал в свою юрисдикцию.
Нарушил:

3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.18 Сотрудникам полиции запрещено проводить служебную деятельность вне юрисдикции своего департамента - Выговор / Понижение
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - ссылка

» Доказательства - документация , документация 2


 

Adrian_Ortiz

Пользователь
01.08.2018
601
1 553
vk.com
Основной сервер
Revolution
Отказано. Согласен с решением шерифа. Сотрудник действовал в рамках закона, отреагировав на совершённое вами нарушение. (То что одного офицера крашнуло, а другой вас отпустил, не имеет никакого отношения к рп процессу) К тому же у него есть разрешение на работу за пределами своей юрисдикции. За некорректное общение с гражданами и неподобающее поведение сотрудник получит дисциплинарное взыскание и выговор. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.