INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя — Danila Danilov
От заявителя — Danila Danilov
ЗАЯВЛЕНИЕ
В данном заявление я, Danila Danilov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sey Simon, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Перестрелка 3 в 2 идет и человек просто кидает тазер мне,после чего просто убивает,типа наверное лучший способ избавление от оппонента?)
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
4.6. Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
— для задержания безоружного преступника или преступника, вооруженного холодным оружием, который пытается скрыться пешком (требования об остановке при пешей погоне не обязательны, но вы должны объяснить, за что задержали преступника);
— для задержания вооруженного огнестрельным оружием преступника, но при условии, что он убегает от вас, не стреляя при этом, либо открыл огонь не по вам;
— на облавах, рейдах, терактах;
— при использовании багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником, а так же PowerGaming;
Примечание: PowerGaming считается нападение одного на троих, либо нападение двумя на шестерых. Нужно иметь доказательства этих нарушений и в случае необходимости показать их агенту ФБР.
— если игрок устроил DM в зеленой зоне.
Примечание: Нужно иметь доказательства этого нарушения и в случае необходимости предоставить их агенту ФБР.
Запрещено:
— использовать против вооруженного огнестрельным оружием преступника, который стреляет по вам;
Исключение: Облавы, рейды, теракты, нарушения правил сервера, а именно использование багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником, PG, DM в зеленой зоне, но при условии, что у вас имеются доказательства этих нарушений и вы сможете предоставить их агенту ФБР.
— использовать в личных целях.
К своему заявлению прикладываю доказательства:
Дата: 27.09.20
Подпись: DD
Подпись: DD
