Set_Wilson | Samp-Rp Форум

Set_Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
даже у моего окружения в юзао не было такого словарного запаса в 13 лет
Я же говорю что неадекват, то ти мб еще в игре не видел что он творит.жалоб на него можно найти милионами
 

MasonBrady

Пользователь
01.11.2021
14
4
Данный пользователь был заблокирован.
Повторюсь , не нужно быть ясновидящим что бы увидеть за кем в данной ситуации правда. В данной теме уже между строк было ими же самими спалено что "истец " и сет вилсон знакомы между собой и что тут нет ничего кроме жалкой клеветы . Никто не говорит что мы святы , именно по этому против нас и настроен этот Даня-истец , что были разные моментики между нами , но я думаю тут и тупой понял и уж тем более остальная администрация с человеческим отношением к вещам что в данном случае бан был ровным счётом не за что , а если точнее за старые обиды своего товарища , кто покапается в логах вне сомнений увидит то что это была совсем не продажа вирт .
 
  • Лайк
Реакции: Vadimqua_Garasuk

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Что тут могу сказать, Сет Вилсон прекрасно всё осознает , он прекрасно знает что забанил Вадима не за что , по просьбе своего знакомого . Мы то с тобой помним , Сэт после какой моей фразы ты дал ему бан , она никак не была связана с махинациями , с твоей стороны наивно полагать что другие админы этого не увидят , насчёт доказательств , в тот раз был совершен не один перевод , то я Вадиму , то он мне , раза 4, типичная игра в кости в паре , каждому переводу предшествовала игра на сумму равную переводу , так что не нужно быть психологом что бы увидеть как ты врешь по поводу того что веришь что это была продажа вирт. Ну или другой вариант : ты реально веришь в это и выдал бан на шизоидном предположение не подкрепленым ничем значимым , в момент присутствия реальных фактов говорящих об обратном , ещё не лучше .... Это жалко с твоей стороны и это уже отразилось на твоём самоощущение ;)
Что ты тут можешь сказать? Занимался махинациями со своим дружком в итоге оба отлетели, создаёшь щас форумники и пытаешься защитить своего друга который помог тебе продать вирты
 

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Повторюсь , не нужно быть ясновидящим что бы увидеть за кем в данной ситуации правда. В данной теме уже между строк было ими же самими спалено что "истец " и сет вилсон знакомы между собой и что тут нет ничего кроме жалкой клеветы . Никто не говорит что мы святы , именно по этому против нас и настроен этот Даня-истец , что были разные моментики между нами , но я думаю тут и тупой понял и уж тем более остальная администрация с человеческим отношением к вещам что в данном случае бан был ровным счётом не за что , а если точнее за старые обиды своего товарища , кто покапается в логах вне сомнений увидит то что это была совсем не продажа вирт .
Настроен против вас? А ничего что вы обычных рабочих крупье увольняете за столы, делаете таким образом много чаевых потом выставляете на своих сайтах по дешеману вирты и продаёте их, после чего ноете на форумах что вы не занимались не какими махинациями и что против вас кто то насильно настроен...
 

MasonBrady

Пользователь
01.11.2021
14
4
Данный пользователь был заблокирован.
Порой мы поддаемся искушению и увольняем обычных крупье, ровно так же как и ты. Сожалеем. Поступки действительно не хорошие, ровно в той же мере как никчёмный поступок Сета Вилсона. За увольнение крупье не банят, а вирты тут никто не продает, продавца тут только два, ты и Сет Вилсон, только торгуете вы не виртами а задним отверстием
 
  • Плачет
Реакции: Agent Jizzy_Ricci

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
Порой мы поддаемся искушению и увольняем обычных крупье, ровно так же как и ты. Сожалеем. Поступки действительно не хорошие, ровно в той же мере как никчёмный поступок Сета Вилсона. За увольнение крупье не банят, а вирты тут никто не продает, продавца тут только два, ты и Сет Вилсон, только торгуете вы не виртами а задним отверстием
Золотие слова что признался что круп ливаете. А за то что Костя и чел торгует, одним местом то тебе -форумник
 

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
Щяс идут празничние дни люди отдихают,может проблема есть, хватит спамить? Будет свободний напишет
 

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Порой мы поддаемся искушению и увольняем обычных крупье, ровно так же как и ты. Сожалеем. Поступки действительно не хорошие, ровно в той же мере как никчёмный поступок Сета Вилсона. За увольнение крупье не банят, а вирты тут никто не продает, продавца тут только два, ты и Сет Вилсон, только торгуете вы не виртами а задним отверстием
Дружок о амнистии можешь забыть и я думаю что Костян меня поддержит на счет этого предложения т.к заниматься махинациями на этом проекте, а тем более в группе лиц давно не актуально. И да как там твоя схема о снесение моих аккаунтов до 2038 года? Я всё еще жду этого или ты вообще опустишься в моих глазах и будешь просто пылью как и твой друг.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Agent Jizzy_Ricci

MasonBrady

Пользователь
01.11.2021
14
4
Данный пользователь был заблокирован.
Костян тебя не поддержит а подержит сначала спереди потом сзади, а потом вы займетесь любовью xD
 

Vadimqua_Garasuk

Пользователь
20.01.2022
87
290
Дружок о амнистии можешь забыть и я думаю что Костян меня поддержит на счет этого предложения т.к заниматься махинациями на этом проекте, а тем более в группе лиц давно не актуально. И да как там твоя схема о снесение моих аккаунтов до 2038 года? Я всё еще жду этого или ты вообще опустишься в моих глазах и будешь просто пылью как и твой друг.
ОТ ТЕБЯ МАХИНАЦИЯ ПОШЛА ТЫ ОЧЕМ? Я ЩАС ВИЛСОНУ ВСЕ СКАЖУ, У ТЕБЯ 70% АККОВ В БАНЕ ЗА ПРОДАЖУ ВИРТ, ОЧЕМ ТЫ ЧЕ
 

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Вилсон, есть кое что россказать тебе, ответишь?
У меня тоже есть что рассказать вот: прилестный момент как ты скупаешь вирты. Set_Willson даже не верь их словам это два скупщика и продавцом виртов.
 

Вложения

Agent Jizzy_Ricci

Пользователь
01.01.2023
251
97
Україна
Основной сервер
Revolution
ОТ ТЕБЯ МАХИНАЦИЯ ПОШЛА ТЫ ОЧЕМ? Я ЩАС ВИЛСОНУ ВСЕ СКАЖУ, У ТЕБЯ 70% АККОВ В БАНЕ ЗА ПРОДАЖУ ВИРТ, ОЧЕМ ТЫ ЧЕ
Не переживай у тебя тоже проценти пошли) скоро догониш
 

MasonBrady

Пользователь
01.11.2021
14
4
Данный пользователь был заблокирован.
Только умственно-отсталый и Сэт Вилсон что по большому счёту - одно и то же поверят что на этих скринах - продажа вирт, там же видно что это просто подгончики xDDD
 

Leverett_Pelissier

Пользователь
12.05.2021
137
74
Данный пользователь был заблокирован.
Только умственно-отсталый и Сэт Вилсон что по большому счёту - одно и то же поверят что на этих скринах - продажа вирт, там же видно что это просто подгончики xDDD
ahahahahah, просто подгончики скупщику виртов? Тебе самому то не смешно? Давай дальше пытайся выгораживать своего кентика с которым вы в дискордике сидите обсуждаете кому бы еще виртов продать или купить у кого то чтоб поиграть в покер или в кости парой
 

Vadimqua_Garasuk

Пользователь
20.01.2022
87
290
У меня тоже есть что рассказать вот: прилестный момент как ты скупаешь вирты. Set_Willson даже не верь их словам это два скупщика и продавцом виртов.
АХАХАХ ЭТО Я В ДОЛГ БРАТ, ПУСТЬ ЛОГИ ПОСМОТРИТ Я ТЕБЕ ИХ ОТДАЛ ВСЕ 2.5КК, ПУСТЬ ЛОГИ ГЛЯНЕТ И ЗАБАНИТ ЗА ФЕЙК ОБВИНЕНИЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.