Отклонено Set_Wilson | бот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BertoneLegacy

Пользователь
22.03.2014
44
26
Никнейм администратора: @Set_Wilson
Ваш никнейм: Alanchique_Bertone
Причина наказания: бот
Описание жалобы: Бота не было.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 
А что было? Расскажи-ка
 

BertoneLegacy

Пользователь
22.03.2014
44
26
А что было? Расскажи-ка
Стояли акки, качались, никаких действий не выполняли.
Если ты это расцениваешь это как бот, то, может быть, автоматическое взятие матов со склада будем тоже расценивать как бот? Принцип работы тот же: есть определенный триггер для каких-либо действий.
 
Стояли акки, качались, никаких действий не выполняли.
Если ты это расцениваешь это как бот, то, может быть, автоматическое взятие матов со склада будем тоже расценивать как бот? Принцип работы тот же: есть определенный триггер для каких-либо действий.
Во время каптов взятие склада и то что делали твои акки это разные вещи, так как там игрок действительно играет на аккаунте, а твои же при появлении триггера сна, вставали сами сбивая сон, тем самым они качали не честным путём
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

BertoneLegacy

Пользователь
22.03.2014
44
26
Во время каптов взятие склада и то что делали твои акки это разные вещи, так как там игрок действительно играет на аккаунте, а твои же при появлении триггера сна, вставали сами сбивая сон, тем самым они качали не честным путём
Я не считаю, что это как-то навредило серверу. Тем более обойти эту систему можно другими путями, но я выбрал такой
 
Решение за руководством сервера Adam_Sempler
 
  • Лайк
Реакции: BertoneLegacy

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 550
39 508
Основной сервер
Legacy
Согласен с выданным наказанием. Разбан только через амнистию через 3 месяца
 
  • Лайк
Реакции: Violetta_Stich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.