Отклонено Santa_Micky | - | Samp-Rp Форум

Отклонено Santa_Micky | -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 552
4 369
17
Правительства.
Никнейм администратора: Santa_Micky
Ваш никнейм: Miles_Edgeworth
Причина наказания: -
Описание жалобы: Смотри жалобы внимательнее, по-братски, ты думаешь я бы стал заливать видос на ютуб, ждать пока он прогрузится, если все нарушения на скриншоте? Скриншот в видос не попадал, кстати, если ты посмотришь чат, там чётко видны слова именно про армению, и большие носы это уже очень давний стереотип про армян
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/millenius_meewalone-jonny_lahmadju.2537772/#post-35889243
 
  • Плачет
Реакции: Harley_Quinn - Meesa
01.03.2019
5 552
4 369
17
Правительства.
Ну и все нации с большими носами, которые ты назвал - кавказцы, одним словом
Очевидно, что большой нос это физиологическая особенность именно кавказцев
Или может "Арменчик" для тебя тоже не намёк на проявление нацизма, при чём по отношению ко мне именно как к армянской персоне?
"У него мысли о шашлыке сейчас"?
 
  • Плачет
Реакции: Harley_Quinn - Meesa

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 271
1 319
Основной сервер
Legacy
Армяне характеризуются так называемым "еврейским носом", открываем википедию, а не ответы маил ру и видим:
однако среди армян, грузин, осетин, азербайджанцев, лезгинов, айсоров и сирийцев орлиные носы широко распространены и встречаются чаще, чем среди евреев Восточной Европы. У народов, живущих в средиземноморских странах Европы (как греки, итальянцы, южные французы, испанцы и португальцы) и у народов Балкан (албанцы, болгары, сербы, черногорцы, македонцы, боснийцы), а также у некоторой части арабов, иранцев, турок и курдов наблюдается аналогичная ситуация. Носы североамериканских индейцев тоже часто бывают «еврейскими»
Стереотип и расизм это разные вещи и просто по характеристике носа, не возможно даже определить к какой нации ты принадлежишь, как и сказал в самой жалобе, не смотря на это, это все равно физиологическое устройство человека, по этому расизмом являтся и не может.

Расизм это:
  1. Исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными».

Ты хочешь сказать игрок, из-за твоего носа, считает тебя выше твоей расы/нации или как? Я лично проявления расизма в его сообщениях не увидел.
 
  • Лайк
Реакции: Marcus_Dominges
01.03.2019
5 552
4 369
17
Правительства.
Армяне характеризуются так называемым "еврейским носом", открываем википедию, а не ответы маил ру и видим:


Стереотип и расизм это разные вещи и просто по характеристике носа, не возможно даже определить к какой нации ты принадлежишь, как и сказал в самой жалобе, не смотря на это, это все равно физиологическое устройство человека, по этому расизмом являтся и не может.

Расизм это:



Ты хочешь сказать игрок, из-за твоего носа, считает тебя выше твоей расы/нации или как? Я лично проявления расизма в его сообщениях не увидел.
Я вижу ты очень доверяешь википедии, тогда держи отрывок оттуда же
1711578836499.png
А стереотип и расизм взаимосвязаны, если я скажу цыгану: "ыы, щас у меня хату отожмёшь" это не будет расизмом?
Невозможно определить к какой я нации принадлежу? Ну да, прям такое совпадение, что я армянин и тут они оба говорят про шампуры, арменчиков и носы. А по моей фамилии в вк так воообщееееееееееее не догадаться 1711578983249.png
1711579000794.png
Давай ещё поспорь, что фамилия тоже не показатель нации, ссылаясь на единичные случаи или что мой вк так мало людей знает (нет)
Если ты говоришь что-то про физиологическое устройство человека, не характерное только к армянам, в таком случае я тебе скажу, что и цыгане тоже не единственные, кто могут быть ворами (чисто пример), а чурка это дерево
Так можно оправдать что угодно
 
  • Плачет
Реакции: Harley_Quinn - Meesa
01.03.2019
5 552
4 369
17
Правительства.
Так я тебе как раз про нее, в чем же дискриминация проявляется?
Ты мне про какие-то права начал говорить, которые на последней строчке
А насчет дискриминации, держи определение:
Дискримина́ция (от лат. discrīminātio — «обособление», «различение») — ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 271
1 319
Основной сервер
Legacy
Ты мне про какие-то права начал говорить, которые на последней строчке
А насчет дискриминации, держи определение:
Дискримина́ция (от лат. discrīminātio — «обособление», «различение») — ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
Мне не нужно определение скидывать, в чем же оно проявляется в данном случае, объясни.
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 335
11 740
28
Основной сервер
Legacy
Я не увидел и не считаю, что в данных сообщениях игроков имеется проявление расизма и нацизма.
У нас многонациональные игроки на сервере и к каждому слову привязываться к национальному обличию или где-то находить "наречия" которые могут относится к тебе, то с таким мнением можно сойти с ума.
 
  • Лайк
Реакции: Marcus_Dominges и Den_Gold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.