Sanechek_Scerty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25.04.2015
2 111
3 253
East Qazakhstan
1. Ваш ник в игре: Andrew_Freeman
2. Название сервера: Revolutin
3. Ник саппорта: Sanechek_Scerty
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): 5. Описание жалобы: Спросил как какать, дали мне мут за оффтоп. Почему так?47:)47:) ведь этот вопрос относится к РП составляющей сервера самп рп революшен.
Мне ни разу не давали это мут саппорты!!!
 
17.10.2019
5 534
18 692
варшавских бровар
да, расскажешь, у тебя тридцать пятый игровой уровень и ты за это время не знаешь что нет такой функции в игре
У нас ранний флуд в аск, а ты задаешь бредовый вопрос на который сам знаешь ответ, жди ответа от роббенса, я передал
 
  • Ахахах
Реакции: Ronnie_Young
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.