Новости SAN • ОшЫбочка. Санкции к невнимательным репортерам (или снова душим Ньюс). | Samp-Rp Форум

Новости SAN • ОшЫбочка. Санкции к невнимательным репортерам (или снова душим Ньюс).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jannik_Vestergaard

Пользователь
12.04.2013
862
753
Bernburg, Deutschland
Jannik Vestergaard
Грамматические ошибки и сокращение названий. Нет ни a/м, ни авто, ни автомобиль.

Daffy_Duck: Выплачу 80 тыс. вирт. Напиши в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Ida_Friedrich

Пользователь
07.04.2014
15 828
55 395
Ваш Nick_Name: ida friedrich
Доказательство:

sa-mp-326.png

sa-mp-327.png

Daffy_Duck: за первый скрин могу выплатить 10 тыс. вирт, в первом объявлении не влезло все предложение, грамматические ошибки теперь от 2 штук в объявлении с 01.11 числа (где-то вначале темы я вставлял это). Но он там вроде норм написал.
Я так понимаю, ты закинула скрины, типо бредовые объявления про доктора, но там Даниил этот, я чекнул - 2 ранг в МОН. В принципе формулировка его объявления по рекламе доктора ожидалась бы лучшей, выглядит смешно, но как по мне не критично. 10.000 выплачу за первое объявление)
 
Последнее редактирование модератором:

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Ваш Nick_Name: Zum Abramov
Доказательство:
Daffy_Duck: Первый скрин не критично, названия у нас могут быть как на русском, так и на англ. На русском оно будет выглядеть так, как подали. Второй скрин - 15 тыс. вирт. Третий скрин - 15 тыс. вирт. Четвертый скрин - 10 тыс. вирт. Пятый скрин - все нормально. Шестой - 15 тыс. вирт. Седьмой - нормально. Восьмой - 15 тыс. вирт.
Итого: 70 тыс. вирт. Напиши в игре - выплачу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: weazymemory

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Ваш Nick_Name: Zum Abramov
Доказательство:
Daffy_Duck: Первый скрин не критично, названия у нас могут быть как на русском, так и на англ. На русском оно будет выглядеть так, как подали. Второй скрин - 15 тыс. вирт. Третий скрин - 15 тыс. вирт. Четвертый скрин - 10 тыс. вирт. Пятый скрин - все нормально. Шестой - 15 тыс. вирт. Седьмой - нормально. Восьмой - 15 тыс. вирт.
Итого: 70 тыс. вирт. Напиши в игре - выплачу.
7 и 5: 4.1. Названия ферм (Ферма №0, Ферма №1, Ферма №2, Ферма №3, Ферма №4) пишутся с заглавной буквы, со знаком номера и без кавычек.

Daffy_Duck: Имеется ввиду, что объявление будет начинаться шаблонно - Ферма №2 - работает и ждет работяг. В таком плане.
В контексте, котором скинул ты - если выглядит вот так, не нарушение. (Добавлю пояснение в ПРО к этому правилу)
 
Последнее редактирование модератором:

Bober_Sounvis

Пользователь
13.07.2020
92
28
Alex Sounvis Восклицательный знак в конце (Майк говорил про запрет)

Снимок экрана (766).png

Daffy_Duck: 15.000 вирт перечислю. Напиши в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Bober_Sounvis

Пользователь
13.07.2020
92
28
Alex Sounvis (5.5. Запрещено указывать в объявлениях ID игроков в любой форме (пейджеры, номера жетонов, автомобилей и т.д.) Снимок экрана (767).png

Daffy_Duck: Ты не правильно понял данное пояснение. Ид игрока не указан, тобиж Пейджер 228 << (ид). Само слово пейджер не запрещено, если с ним не связан ид. Тут отказ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.