Новости SAN FIERRO NEWS GVNG // Еженедельник // Раскатали мэра по фактам / NEWS GVNG / Кактус правит ЛВа | Samp-Rp Форум

Новости SAN FIERRO NEWS GVNG // Еженедельник // Раскатали мэра по фактам / NEWS GVNG / Кактус правит ЛВа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichMarks

Пользователь
14.05.2020
157
576
23
Этот выпуск мы нацелили на мэра, ибо вы сами сказали, что он должен быть уничтожен и уничтожен по фактам, а более крупные новости мы оставили вам на следующую недельку :3
Не поленитесь и прочитайте до конца, если вам не плевать, ну а мы с радостью почитаем ваши комментарии.
Всем добра и приятного прочтения 17:)



 
Последнее редактирование:

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер
ну по поводу партии - это хз. прочитать и понять любой может, а выносить это на газету, ИМХО, уже поздновато как-то... а может и нет.. просто выборы-то закончилися.
есть пара ошибок в согласовании слов в предложении, но это, понятно, бывает.
а вообще, интересненько читать. и смотреть тоже. правда, чтобы рассмотреть мнение людей понадобилось открывать оригинал и приближать.

к слову, есть ещё пара моментов от мэра, которые противоречат законам и всякому такому. я правда не знаю, будете ли вы продолжать эту тему, потому что она уже слишком зафорсилась. я уже до конца и не понимаю, зачем подпитывать его воровской азарт.
по поводу снятия - тоже хз, что именно снимет лидера, если люди тут так сильно этого желают, и какое РП от них ждут. ну я к тому, что не припомню законов на это.

ладно, ухожу в лирические отступления.
в общем, крутая газетка, умело подобраны темы, приятное оформление.
 

RichMarks

Пользователь
14.05.2020
157
576
23
ну по поводу партии - это хз. прочитать и понять любой может, а выносить это на газету, ИМХО, уже поздновато как-то... а может и нет.. просто выборы-то закончилися.
есть пара ошибок в согласовании слов в предложении, но это, понятно, бывает.
а вообще, интересненько читать. и смотреть тоже. правда, чтобы рассмотреть мнение людей понадобилось открывать оригинал и приближать.

к слову, есть ещё пара моментов от мэра, которые противоречат законам и всякому такому. я правда не знаю, будете ли вы продолжать эту тему, потому что она уже слишком зафорсилась. я уже до конца и не понимаю, зачем подпитывать его воровской азарт.
по поводу снятия - тоже хз, что именно снимет лидера, если люди тут так сильно этого желают, и какое РП от них ждут. ну я к тому, что не припомню законов на это.

ладно, ухожу в лирические отступления.
в общем, крутая газетка, умело подобраны темы, приятное оформление.
Прежде чем "похоронить" его статьей, я уточнил, стоит ли это делать, игроки поддержали. Дай бог, чтоб кто-то дочитал это до конца и сделал выводы, ибо от мэра-то игра в одни ворота + тема про него, созданная на неделе актуальна до сих пор, но форсить эту тему более никто не будет, т.к. если администрации приятна такая ситуация, ну дай бог здоровья
Спасибо за комент 17:)
 

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер
Прежде чем "похоронить" его статьей, я уточнил, стоит ли это делать, игроки поддержали. Дай бог, чтоб кто-то дочитал это до конца и сделал выводы, ибо от мэра-то игра в одни ворота + тема про него, созданная на неделе актуальна до сих пор, но форсить эту тему более никто не будет, т.к. если администрации приятна такая ситуация, ну дай бог здоровья
Спасибо за комент 17:)
да блин, все и так знали, кто он.
спасибо, шо красиво преподносите это на форум, хех.
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Pochti_Chsnik и RichMarks

Andy_Carson

Пользователь
23.06.2016
10 505
8 638
Ну хоть про меня газету не делали, на моем сроке лва
 
  • Ахахах
Реакции: RichMarks

Pochti_Chsnik

Пользователь
12.04.2019
136
327
Ну Ньюс склад как всегда разъебали ньюс индустрию получается81:)
 
  • Сердце
Реакции: RichMarks

Bob Florein

Пользователь
04.01.2019
359
353
Про Лва бред написал,на тот момент когда был взрыв по рп я покинул часть и вернулся только в обед."Одеты в трепье" За весь месяц моего лидерского срока я выделяю на одну треню 200-300к.На момент когда идет вар снизил на 100 тысяч но делаю их больше и разнообразней а результат вот.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: RichMarks и RusTam_A
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.