S.W.A.T SFPD признан террористической организацией | Samp-Rp Форум

S.W.A.T SFPD признан террористической организацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
586
658
Санкт-Петербург
А вы и дальше недооценивайте Суд, который такой контент создаёт ;-)
Жаль только, что контент создавали SWAT SFPD, вы лишь на подхвате оказались и почему-то решили, что можете ливнуть с фракции 14 человек, так что не вешай себе медаль на публику курилки. Уж кому и стоит сказать спасибо за контент, так это только пацанам из SWAT.

SWAT, легенды. [WARNING: Не один игрок не пострадал].
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 405
2 091
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Жаль только, что контент создавали SWAT SFPD, вы лишь на подхвате оказались и почему-то решили, что можете ливнуть с фракции 14 человек, так что не вешай себе медаль на публику курилки. Уж кому и стоит сказать спасибо за контент, так это только пацанам из SWAT.

SWAT, легенды. [WARNING: Не один игрок не пострадал].
Алло фанаты я вас не слышу
 
  • Отлично
Реакции: Chon_Nike

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Жаль только, что контент создавали SWAT SFPD, вы лишь на подхвате оказались и почему-то решили, что можете ливнуть с фракции 14 человек, так что не вешай себе медаль на публику курилки. Уж кому и стоит сказать спасибо за контент, так это только пацанам из SWAT.

SWAT, легенды. [WARNING: Не один игрок не пострадал].
Какое то продолжение будет? Апелляция в суд? Протест? Забастовка? Прошение? Если человек не согласен с приговором, он что то делает. Тут целая группа людей. Мб у Сватовцев были какие то медали или заслуги перед городом, что может смягчить решение?
121.png
Ой бля пацаны, шашлык херачу, довольный до ушей
Поэтому вчера по 16 страниц под темами выдавали?) Конечно же задевает и еще как, очевидно по тексту. Выражение такое есть:
Я бежала за вами два дня, только для того, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
 
  • Лайк
Реакции: Chon_Nike

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
586
658
Санкт-Петербург
Какое то продолжение будет? Апелляция в суд? Протест? Забастовка? Прошение? Если человек не согласен с приговором, он что то делает. Тут целая группа людей. Мб у Сватовцев были какие то медали или заслуги перед городом, что может смягчить решение?
Посмотреть вложение 740791

Поэтому вчера по 16 страниц под темами выдавали?) Конечно же задевает и еще как, очевидно по тексту. Выражение такое есть:
Я бежала за вами два дня, только для того, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Пока не будем раскрывать все карты
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Мелочи, помню на 08 ФБР признали террористической организацией и полностью расформировали.
 
  • Лайк
Реакции: Fridrih_Pauls
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.