РП отыгровки на уровне мода | Samp-Rp Форум

РП отыгровки на уровне мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danil_karmakulov

Пользователь
Может темка не совсем актуальная, но один хороший человек в своём видео сказал, что не плохо было бы добавить отыгровки на уровне мода, те же самые:
- Игрок вводить {/lock}
- В чате около игрока или над головой игрока {/me открыл авто /// снял авто с сигнализации}

Игроки не хотят отыгрывать часть своих действий или заменяют их биндером, что не в лучшую сторону сказывается на рп балансе.
Есть игроки которые пишут все команды руками и это занимает много времени, почему бы часть команд не добавить в мод и облегчить жизнь госникам, так и увеличить рп в том же криминале, может только с виду добавить рпшности, но хоть как-то будет оправдываться название проекта с припиской РП.

Хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу, ну и для каких команд или случаев добавить ещё отыгровки на уровне мода.​
 

danil_karmakulov

Пользователь
А если иногда мне нужно незаметно открыть машину что мне делать?
129435
Для таких действий можно использовать команды /seeme, на уровне мода
Тут не конкретное предложение по улучшению сервера, а попытка с другими игроками его расширить и доработать.​
 

Lui_Dirty

Пользователь
11.09.2013
1 045
2 092
Saint-P :3
Посмотреть вложение 129435
Для таких действий можно использовать команды /seeme, на уровне мода
Тут не конкретное предложение по улучшению сервера, а попытка с другими игроками его расширить и доработать.​
ну да, над головой у меня видимо не появится надпись что я машину открыл, смешно
 

danil_karmakulov

Пользователь
ну да, над головой у меня видимо не появится надпись что я машину открыл, смешно
Если ты меня научишь открывать незаметно машину, я тебе буду благодарен до конца твоей жизни...
Сделаем логическую цепочку...
Мы открываем машину только подойдя к ней в упор >> машину мы можем открывать ключом (если продумывать всё к рп и придираться ко всему) >> ты не сможешь открыть машину незаметно для других игроков.
Ну и для чего тебе незаметно открывать авто? Мне интересно стало :D

PS На крайний случай, предлагаю сделать анимацию разблокировки авто, ту же анимацию угона авто, только в разы короче​
 

eyrn

Expert
15.02.2011
1 867
4 593
вообще /ме , насколько мне нашептали, придумано для того, что нельзя воспроизвести анимацией игры: медик делает укол, коп достаёт наручники, бандит прячет\скидывает "вес" и т.д. . конечно можно дрыгания анимлиста привязать к какому-то действию, но это бдует не так убедительно что ли

то бишь анимация открытия машины есть, для чего это дублировать в чат/над головой? конечно можно свести к тому, что владелец юзая /лоск выключает сигнализацию, а у тех кто делает угон сего действа не будет, но опять же, зачем захламлять чат и писать ни на что не влияющие строки в мод?
так сказать флуд /ме не показатель уровня отыгровки, а уж тем более не добавит этого самого уровня и понимания.

исходя из предложения, когда делаешь шаги так же должно прописываться в чат/над головой, или типа сделал вдох/сделал выдох , "ведь люди не хотят отыгрывать свои действия" )
 

Andrey_Dunaevskiy

Пользователь
04.06.2018
2 545
3 463
24
Основной сервер
Чисто моё мнение не надо отыгровку на уровни мода.
Кто хочет играть по RP тот будет без всяких отыгровок на уровне мода....
 

danil_karmakulov

Пользователь
вообще /ме , насколько мне нашептали, придумано для того, что нельзя воспроизвести анимацией игры: медик делает укол, коп достаёт наручники, бандит прячет\скидывает "вес" и т.д. . конечно можно дрыгания анимлиста привязать к какому-то действию, но это бдует не так убедительно что ли

то бишь анимация открытия машины есть, для чего это дублировать в чат/над головой? конечно можно свести к тому, что владелец юзая /лоск выключает сигнализацию, а у тех кто делает угон сего действа не будет, но опять же, зачем захламлять чат и писать ни на что не влияющие строки в мод?
так сказать флуд /ме не показатель уровня отыгровки, а уж тем более не добавит этого самого уровня и понимания.

исходя из предложения, когда делаешь шаги так же должно прописываться в чат/над головой, или типа сделал вдох/сделал выдох , "ведь люди не хотят отыгрывать свои действия" )
По тому в видео и рассказывается, почему самп - умершая платформа рп, ещё во время её создания.
 
  • Ахахах
Реакции: Andrey_Dunaevskiy

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
22
Тюмень
Идея неплохая, но если кому-то надо незаметно открыть машину можно вести команду для тихо открытия машины то есть не будет писать в чат, что ты открыл, только над головой игрока ( /seeme )
 

Andrey Reisor

Пользователь
06.09.2015
2 121
5 319
Odessa
Может тогда ботов на сервер еще добавить? пусть себе стоят где-то создают видимость онлайна)))
Нельзя доводить до полной автоматизации, иногда это не особо уместно, особенно если это все будет выводиться в чат, представляю сколько лишнего засора будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.