розыск/свидетель. | Samp-Rp Форум

розыск/свидетель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invincible_Marshall

Пользователь
27.07.2020
91
16
Когда убиваете кого нибудь, выдается розыск системой так как рядом стоял человек(свидетель)
Можно сделать так : Когда и свидетеля убиваешь розыск исчезает. С точки зрения рп тоже не плохо будет
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 091
3 639
Россия
Свидетель может быть случайным сам того не зная. Нынешняя система нормально справляется.
 

OgCaponee

Пользователь
12.09.2020
15
16
Данный пользователь был заблокирован.
Ты совсем тупой? О чём сообщение?)
Тупой тут ты. Когда ты кого-либо убиваешь, или же грабишь аммо например, в чате ПД, система выдает сообщение о том, такому то человеку выдали розыск, за убийство например.
 
  • Ухмылка
Реакции: danil_karmakulov

_LINGG_

Пользователь
10.07.2020
89
42
Тупой тут ты. Когда ты кого-либо убиваешь, или же грабишь аммо например, в чате ПД, система выдает сообщение о том, такому то человеку выдали розыск, за убийство например.
Тут в этом и смысл, не давать розыск какое-то время, дав возможность убить свидетеля. Вы блять гении такие, не понимаете что если розыск не дадут то и объявление в чате у пдшников не появится.
 

Nalog stav na zero suqa

Пользователь
26.09.2020
7
4
Данный пользователь был заблокирован.
У свидетеля должно появляться окно, хочет ли он сообщить о преступлении или нет. А так свидетелем может стать твой сообщник по ограблению ЛЭПа. Это что, РП?
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Ну это глупо. Ибо я как-то просто ехал по дороге, мимо порта СФ и я совершенно случайно, даже не зная того оказался свидетелем угона т\с. Тоесть в твоём понимании это было бы по РП, если бы угонщик (не каждый угонщик способен на убийство) пошёл бы и убил меня за то, что я оказался свидетелем из-за системы (я его даже не видел). Конечно же против, не стоит эту систему трогать думаю.
 

Stone_ya

Пользователь
11.08.2014
104
92
29
У свидетеля должно появляться окно, хочет ли он сообщить о преступлении или нет. А так свидетелем может стать твой сообщник по ограблению ЛЭПа. Это что, РП?
Неплохая идея. Добавить вывод строки свидетелю, типа: Вы стали свидетелем преступления. Хотите сообщить в полицию?
И диалог с подтверждением/отменой с помощью нажатия Y/N.
 

Invincible_Marshall

Пользователь
27.07.2020
91
16
У свидетеля должно появляться окно, хочет ли он сообщить о преступлении или нет. А так свидетелем может стать твой сообщник по ограблению ЛЭПа. Это что, РП?
нет, тут и так по система твой напраник не может стать свидетелем, не знаю как это работает но напарник не бывает свидетель
 

Lillian_Dunkerk

Пользователь
11.11.2016
2 350
7 121
Sacramento, California
ну или как когда-то предлагали, сделать так, чтобы свидетель сам выбирал, сообщать ему о преступлении или нет. Чтобы в чате появлялось предложение как от механика Y/N
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.