Ronnique_Navarro | Samp-Rp Форум

Ronnique_Navarro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Wayne

Пользователь
25.06.2020
80
98
Moldova, Chisinau
Ваш ник: Angel Wayne
Ваша фракция: Русская мафия
Суть нарушения: Анти-Капт
 
  • Сердце
Реакции: ronniquezz

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 829
29
Ваш ник: Angel Wayne
Ваша фракция: Русская мафия
Суть нарушения: Анти-Капт
Так стрельба после капта, никто не умер на видосе, че ты вообще хочешь от жб ?
не говоря о том что ты вы могли первые начать стрельбу после капта и обрезать так, глупая жб...
 
  • Лайк
Реакции: ronniquezz

ronniquezz

Пользователь
05.06.2020
167
806
23
Moscow
Кореша начали обстреливать тачку ,в когда я еду в МО СФ. Я отстреливался ,но при этом не убил никого. Где пруф,что я кого либо убил,или как то повлиял на исход капта. Стрельбу я начал ,после ваших пуль в мой султан. И к тому же ,когда я стрелял в ответку ,вы уже каптанули. ЧАО ПЕРСИК , ДОЗРЕВАЙ
 

Angel_Wayne

Пользователь
25.06.2020
80
98
Moldova, Chisinau
Кореша начали обстреливать тачку ,в когда я еду в МО СФ. Я отстреливался ,но при этом не убил никого. Где пруф,что я кого либо убил,или как то повлиял на исход капта. Стрельбу я начал ,после ваших пуль в мой султан. И к тому же ,когда я стрелял в ответку ,вы уже каптанули. ЧАО ПЕРСИК , ДОЗРЕВАЙ
Какой смысл нам во время флуда в тебя стрелять? И вообще какая разница убил ты кого-то или нет, с твоей стороны это было помеха капту. Дружкам из ЛКН такие сказки рассказывай.
 

ronniquezz

Пользователь
05.06.2020
167
806
23
Moscow
Какой смысл нам во время флуда в тебя стрелять? И вообще какая разница убил ты кого-то или нет, с твоей стороны это было помеха капту. Дружкам из ЛКН такие сказки рассказывай.
Каким дружкам? О чем ты ? Я написал ,что я ехал ,и твой начал стрелять в меня! я начал стрелять в ответ,в чем проблема ? Где полный фрапс,где я начал стрелять с самого начала ,и убил кого либо!? Почему не выкладываешь? Потому что ты сам видел ,как в меня зажимать начали с М4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.