Roman_Smirnov | Samp-Rp Форум

Roman_Smirnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Vanychka

Пользователь
27.06.2022
44
47
123
Ukraine
Ваш никнейм
Volk_Asaev
Ваша фракция
Нет
Суть нарушения
Мошенник, договорились на обмен Акс на нрг, админов ждали ни кто не отвечал решили без админов обменяться, а чел просто взял и кинул, прилагаю откат
Доказательства
https://youtu.be/ZDRxmtGwrI0
Тупой мошенник)) на 4:55 Denzel_Crip оскорбил родных
 

Denzel_Crip

Пользователь
23.05.2020
82
44
15
Основной сервер
Черт с вами даввайте мут на 2к секунд
 

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
Это брат того кто кинул тя. верну все, и еще дам компинсацию. Просто реально братик играл и кинул. Я щас увидел жалобу, верну все, дайте шанс пожалуйста.Извиняюсь.
 

Anton_Vanychka

Пользователь
27.06.2022
44
47
123
Ukraine
Это брат того кто кинул тя. верну все, и еще дам компинсацию. Просто реально братик играл и кинул. Я щас увидел жалобу, верну все, дайте шанс пожалуйста.Извиняюсь.
чел обманывает придумал какого то братика, как только увидел жалобу, сразу начал писать что мне все вернет а когда я писал верни то молчал минут 20. бан ему дайте до 2038, чтоб другим неполадно было
 

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
чел обманывает придумал какого то братика, как только увидел жалобу, сразу начал писать что мне все вернет а когда я писал верни то молчал минут 20. бан ему дайте до 2038, чтоб другим неполадно было
Нет, с братиком я не придумывал. Все верну без Б ещё компенсацию дам. Ток не баньте пож.
 

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
Я понял. Просто меня братик зовёт, и говорит тип: Он ЖБ написал, сделай что нибудь. Верну все, сори.
 

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
Нет , но у меня есть человек даже с которым я тоже обменивался, и не кидал не кого. Можно даже по логам моим чекнуть.
 

Roman_Lordetsky

Пользователь
09.07.2021
13
2
Ну так го верну все, чо ты такой. Компенсацию дам ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.