Никнейм администратора: Ricardo_Freeman
Ваш никнейм: Jeremy_Fitzgerald
Причина наказания: ДМ
Описание жалобы: А такая шляпа интересная,за дм сажают в деморган),посадил меня в дм Freeman,потом через минуту меня чел/админ рикардо кикает с фраки,с херале я дважды наказан за одно и тоже? бред.Разберитесь с этой хренью,когда просишь уволить по сж с гос,то хер)а когда просто по приколу снести ранг в пд в отместку за дм,когда тип наказан уже) это бред.И что за слова "такая игра за пд не катит,че за бред нах*й)
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Ваш никнейм: Jeremy_Fitzgerald
Причина наказания: ДМ
Описание жалобы: А такая шляпа интересная,за дм сажают в деморган),посадил меня в дм Freeman,потом через минуту меня чел/админ рикардо кикает с фраки,с херале я дважды наказан за одно и тоже? бред.Разберитесь с этой хренью,когда просишь уволить по сж с гос,то хер)а когда просто по приколу снести ранг в пд в отместку за дм,когда тип наказан уже) это бред.И что за слова "такая игра за пд не катит,че за бред нах*й)
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:

