Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Ger

Пользователь
03.04.2012
37
26
Игровой ник: kluchik
Текст сообщения: не подходят пароли (перепробовал все), почта не привязана (не успел). аккаунт совсем недавно делал.. весной..
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Denis_Nertins

Пользователь
22.07.2021
2
1
Игровой ник: Denis_Nertin.
Текст сообщения: Поставил код безопасности ввожу верный код но пишет что не верно. Почта не привязана! Что делать?
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Mishka_Emelyanov

Пользователь
25.09.2016
2
1
Игровой ник: Mihael_Emelyanov.
Текст сообщения: Утеряна вся информация по Google Authenticator`у, есть некоторая информация по аккаунту, данные аккаунта, ключ безопасности, рабочий и личный мой mail.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Sasha_Puhovich

Пользователь
04.08.2021
1
1
Игровой ник: Sasha_Puhov
Текст Сообщения : Вообщем, хотел зайти на свой акаунт а все никак не получаеться, почта не была привязана,сменили пароль на акаунте
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Screen4ik

Пользователь
07.03.2017
7
1
Игровой ник: Ichigo_Kurasaki
Текст сообщения: Была утерена почта, похоже когда взламывали сменили и почту
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Arnold_Brayn

Пользователь
27.07.2015
7
1
24
Игровой ник: Santiago_Amishi.
Текст сообщения: Аккаунт был взломан,захожу в игру спустя 4 месяца и вижу вот такую картинку.Я не знаю как это случилось, но у меня есть почта от этого аккаунта и пароль.
 

Вложения

  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

bateka

Пользователь
27.01.2021
4
2
Игровой ник: Roberto_Jhonon
Текст сообщенмя:забыл привязать почтуу Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Wyatt_Fabrino

Пользователь
07.04.2021
223
560
19
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Aaron_Jordan
Текст сообщения: Потерял доступ к аккаунту, спокойно с утра до обеда играл и заходил под тем же паролем, спустя 3 часа, пытался зайти на аккаунт, а пароль не подходит, хотел восстановить пароль через почту, в итоге почта у меня была не подтверждена, но указана, почта до сих пор рабочая
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

SuMaSaD

Пользователь
03.07.2021
12
20
19
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Dima_Ninson
Текст сообщения: Давно увили акк я даже не подозревал что такое возможно я тогда был мелкий и глупий и на следующий день иду к другу чтоб поиграть захожу и там бан до 38 года не знаю была там перевязана чужая почта или нет но прошу мне помочь если надо могу сказать рег Дание от аккаунта по дискорду sumasad#5474
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Leonardo_Moralez

Пользователь
08.12.2017
8
8
26
Петрозаводск
Skype
cfifjkmuf
Игровой ник: Leonardo_Moralez
Текст сообщения: Вернулся после армии, не могу ввести гугл аунтификатор, пишу через игру /restoreAccess, и вписываю свою почту, мне пишет, что Эмайл адрес не совпадает, хотя я ее указывал при регистрации, можете пожалуйста установить почту, которая была при регистрации, и убрать гугл аунтификатор, спасибо.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Maksim_Witherspoon

Пользователь
06.08.2021
2
1
Посмотреть вложение 334475




Если давным-давно вы привязали E-mail адрес к аккаунту, а в последствии его потеряли, либо ваш аккаунт взломан и была сменена/удалена почта, то в данном топике вы сможете оставить заявление на смену E-mail адреса на аккаунте.
Ответственные за смену E-mail -
Martin_Robbens
Правила:
Смена почтовых адресов производится только на сервере Revolution;
3-й игровой уровень и выше;
Аккаунт принадлежит вам и не был продан/передан;
Запрещено обманывать администрацию и говорить недостоверную информацию
Не нужно просить ускорить/решить процесс быстрее у администрации. Вы только усугубите ситуацию. Оставили заявление - ждите молча.
Запрещено оффтопить в теме.
Запрещено публиковать в теме свои личные данные (ИП адреса, пароли, информацию рег. данных и т.д.)
Связь с вами будет осуществляться посредством ПМ сообщений на форумный аккаунт, с которого было оставлено заявление.
Код заявления:
Код:
[B][COLOR=rgb(0, 191, 255)]Игровой ник:[/COLOR] Текст.
[B][COLOR=rgb(0, 191, 255)]Текст сообщения:[/COLOR] Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно[/B][/B]
Ник: Maksim_Witherspoon
Аккаунт либо взломали либо не привязал почту, могу сказать все регданные,чеки,платежи
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Rudolf_Lagerfeld

Пользователь
07.08.2021
1
1
Игровой ник: Rudolf_Lagerfeld Sofi_Lagerfeld
Текст сообщения: играли с женой в двоем регестрировались вместе, не получается найти пароль пароли были идентичны на обоих аккаунтах оба аккаунта не привязаны к почте
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Prosto_Koks

Пользователь
04.04.2021
76
32
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Santiago_Solidarity
Текст сообщения: Утеряна почта
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Connor_Miller

Пользователь
20.06.2021
504
1 259
26
Odessa
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Eazy_Reyz
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
: п/п/в
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Danielona

Пользователь
06.08.2021
9
3
Игравой ник:Vlad_Vladoov
Данные сообщения: взлом акаунта смена почты что делать?
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Geniusone

Пользователь
07.08.2021
14
13
Игровой ник: Geniusone_Nightlight
Текст сообщения: Не могу зайти, пароль не подходит. На почту ничего не приходит. Взломали аккаунт т.к последний вход с него производился злоумышленниками, админ чекал.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens