РАЗРЕШАЕМ ДМ НА СЕРВЕРЕ | Samp-Rp Форум

РАЗРЕШАЕМ ДМ НА СЕРВЕРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lullaby

Пользователь
30.05.2022
145
121
по безобидным стрелять не нужно (таксисты, фермеры, медики всякие там), а крайм вс гос пусть стреляются
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
челику который всю жизнь сидел в гетто и писал в чат /do clist 0 vse, выгодно юзать рп ток тогда когда нужно))))
против, хуйня идея
 

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
Раз ты вспомнил про РП, то по РП на тебя, как на ярого ДМщика, будут охотиться все силовики штата. Ты, как тру РПшник после поимки конечно же не оффнишься от ареста, поедешь в КПЗ на 15 суток, а потом тебя будут судить за массовое убийство людей и дадут пожизненный срок в колонии строгого режима, в виде пожизненного деморгана. Будешь там говно вилкой чистить и кричать из своей обоссаной камеры, что мусара пидарасы.
15 суток реального времени, к слову
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
по факту написано.
ладно еще не трогать работяг - да.
но почему между госом и краймом действует такое правило как дм? у челов фри склад, 200 хп, возможность садить челов в кпз.
челы не могу группнуться и дать тем кто дмит по голове, мб проблема в том что у вас рук-во фракции не умеют управлять составом?
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
челы не могу группнуться и дать тем кто дмит по голове
Ну так выж оффаетесь от ареста, либо выходите адвокатом/ключиком и по новой. Надоедает отбиваться от одних и тех же тел целый день. Про баги стрельбы и оски в смс после смерти молчу.
 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
174
197
Ну так выж оффаетесь от ареста, либо выходите адвокатом/ключиком и по новой. Надоедает отбиваться от одних и тех же тел целый день.
Ты ничего не теряешь, вас нельзя даже на некоторое время устранить при необходимости, сразу же берёте бесконечное оружие и РКшите.

Так и бичи, бомжи всех видов бегут от вас к бандосам на базу, чтобы их вырвали из ваших грязных лап
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
Ну так выж оффаетесь от ареста, либо выходите адвокатом/ключиком и по новой. Надоедает отбиваться от одних и тех же тел целый день. Про баги стрельбы и оски в смс после смерти молчу.
Про офф от ареста уже смешно, в большинство случаях ПДшники просто падают.
Адвокат - давайте ООП, переработайте систему адвокатов на уровне сервера. Ключи - ну мы их сами от вас же получаем.
Надоедает отбиваться или же надоедает проигрывать в перестрелка? ЛВАшники к примеру когда две-три поставки довести не могу - начинают ныть, писать что поставок не будет пока не будет сопровода. Хотя можно просто вывозить матовозы отдельными группами и байкеры просто не смогут успеть за всеми. Баги стрельбы - у тебя есть тайзер который разрешено юзать в такой ситуации, ну или же перекатывайся в ответ. Оски в смс - если тебя оскорбляет строчка в чате - это сугубо твои проблемы, строчка из букав в игре меня оскорбляет, рофлите что-ли?
 
  • Лайк
Реакции: kurka_cheboturka

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 706
10 211
ок, разрешаю, но только если на такую чухню реагирует целое подразделение и через 2 минуты на месте дм минимум 3 патрульки челов в скине свата
а иначе - ходит чел и видит в каждом встречном недружественный взгляд, значит можно засечь пулю в голову, все равно ничего не будет
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
Мне так нравится, как гетто-ящеры трактуют РП в свою пользу :)
 

wow eto je Vahe

Пользователь
05.01.2018
3 575
18 009
$ticker $quad
Думаю все знают что автор псих, но какой то контекстный дм можно и разрешить. Типо байкеры и копы в каких то деревнях или копы и бандиты в гетто, что бы это не считалось за дм. Думаю копы тоже за, ведь пострелятся можно будет хотя бы.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Мне так нравится, как гетто-ящеры трактуют РП в свою пользу :)
У нас про РП принято вспоминать только когда тебе в рожу прилетел тазер, а до этого "кому ваше РП нужно, 2к23 на дворе, ало".
 

Bruno Hoglin

Пользователь
19.07.2023
9
8
Ух, я уже представил, что было бы. Представь, ты приходишь после тяжелой работы или после учебы.
Улыбаясь, решаешь наконец, на пару часов запустить SAMP, поиграть с друзьями.
Ты едешь к друзьям, но вдруг тебя убивают без причины. Ты негодуешь.
Ты покупаешь оружие, дабы обороняться. Тебя снова убивают, но уже в спину. Ты еще больше негодуешь.
Ты смотришь по сторонам, но тебя убивают с аимом. Ой, читы разрешили благодаря какому-то дурачку с форума.
Итого: -онлайн на проекте.​
 
  • Facepalm
Реакции: WillNeverDie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.