Разбор сервачка на данный момент | Samp-Rp Форум

Разбор сервачка на данный момент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Aldridge

Пользователь
03.01.2024
222
493
Слишком долго думал что сюда написать и стоило ли это написать, ни к чему толком не пришел но будем фристайлить.
Я не играл на легаси примерно 4 года, заходил время от времени и толком не замечал как все хуево, но тут мне заплатили за помощь и я активно поиграл неделю и блять, я в тотальном ахуе что тут происходит, больше это относится к 6+, да и судя по их ответам, и обычные админы в этом замешаны, ну как минимум в части пиздеца.

Начнем 6+, я с ними админил, я с ними играл долгое время, относился всегда нормально, но их отношения как минимум ко мне, а скорее всего и к каждому игроку это пиздец какой-то, 0 ответной реакции по проблемам на сервере, если не отвечают мне - то обычный игрок в принципе нахуй идет.

Разбор жалоб. Я потратил полчаса своего времени пошарится в жалоб на админов и за какие-то 30 минут я нашел как минимум 10 жалоб, где чувак сто процентов нихуя не юзает, чистейшая опра, а ответ от всеми любимого романа волкова - выдано верно. здаров Heelayto_Nietto =)
И таких жалоб много, я не совсем понимаю почему на сервере решают кому играть а кому нет два чувака которые в принципе не понимают механику стрельбы в этой игре, мне кажется они даже опру не смотрят, типа а нахуя)
Один админит без варнингов в 2024 боясь что его взломают, другой в целом наверно не знает как цбагать в сампе, по-моему единственная лидерка на вар где его дамажили, в остальном лспд фбр и подобная хуйня, за то в каждой жалобе нужно въебать выдано верно, ведь как говорил великий стивчик фарш - легаси топ 1 в плане слежки, а крюгер топ 1(=DD)
И на секундочку, совсем недавно я узнал что существует беседа, как говорил крюгер "ТОЛЬКО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЭКСПЕРТЫ В СОФТЕ."
И лично он отказался говорить кто в ней, но я не пальцем деланный и решил все же узнать кто в ней находится, ну и в принципе понял причину того, почему он не сказал, потому что блять это ужас, подобные джон шилд контроль лспд, этого достаточно в принципе чтоб понять че из себя представляет эта конфа.

Я бы мог сколько угодно раздувать эту тему, но похуй, идем дальше
Правила гетто
Не совсем понятно почему до сих пор даблджамп легален, на данный момент это считается читом, на сколько я знаю, во время капта отключили команду /anim, через которую собственно и работал обычный даблджамп, его сделали луа скриптом который прыгает без анимки, и на легаси каждый второй юзает эту хуйню и прыгает по крышам как непонятно кто, или упрыгивает от смерти, через заборы, условный ид 0, как кролики нахуй, и за это мало того что варн не дают, так еще и деморган не садят, за то сбив на р с тачки запрещен, ахуеть =D

Далее идем к этому, прыжок с велосипеда на 300 километров вверх
Спросят, а что в этом такого?
Условный квадрат волны вагос, половину капта завозят бобкаты и буквально хуярятся за эту крышу, кровью и потом ее выбивают, а тут появляется один чудик с велосипедом и с разрешенным прыжком на колесо, который в рот ебал все это время, которая крыша отбивалась, он просто прыгает и выбивает ее в соло, пока другие добираются на нее по 5 минут, вопрос тогда в другом, если разрешено это, почему не разрешен мегаджамп?)
Я недовольный пишу ребятам 6+ что это полная хуйня и это надо решать, на что я получаю ответы:
Посмотреть вложение 804016Посмотреть вложение 804017Посмотреть вложение 804018
А он же купил его на вирты, потратил дохуя виртов, купил велосипед, пусть прыгает, нихуя на исход терры не влияет
Этот велик есть у трех людей на серваке, и не у каждого есть вирты чтобы его себе позволить, я бы нихуя не говорил, если бы он прыгал вне каптов, но во время каптов это ебаная хуйня которую нужно запретить.
Посмотреть вложение 804020
А нахуя тебе 6 лвл админки, если правила делают обычные админы, которым на это тоже похуй?

И че вы там, обсудили, решили, уладили?
Не заметил)

Идем дальше, вчера мне скинули это видео, и спросили, дадут ли за него варн?
Тут очевиднейшее сало, но почему то наши друзья администраторы и 6+ нихуя тут не видят, потому что, наверное, в глаза долбятся
А еще можно вспомнить момент, как этот же William_West на слоте админа играл на ог с салом, забыв его выключить пошел проверять игрока на антистан, скинул видос в тему и гении заметили что в его видосе не так)
Посмотреть вложение 804019
Стреляет в голову, дамаг проходит хуй пойми куда, ну и конечно же, не удивительно, за это его не сняли)
Да и на откате повыше никто нихуя не увидел, хотя сайлент процентный там очевиднейший)

Щас мне еще донесли что это будущий админ андера, можете защищать его дальше, но те, кто хоть чуток разбирается в стрельбе и в читах
в этой игре, или те, кто в глаза не долбятся - все увидят)

Посмотреть вложение 804024

Пока всё, я устал это печатать, мб позже дополню, всем добра и позитива
давай иди нахуй на свои дм сервера и там рассказывай за механику стрельбы
 
  • Умиление
  • Лайк
Реакции: smokekek и miumiu

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
468
561
Ну так то по факту, есть 2- 4 админа которые норм следят, остальных даже не видно, ток в /admins. Срп умер давно, сейчас вот эти предсмертные конвульсии пройдут и можно хоронить
 
  • Дразнюсь
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson и miumiu

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 167
Ваня щас такие времена что можно и с антистаном погонять каждый капт тебе и никто не спалит, это тебе не то как я тебя сносил тут года 2 назад :cool:
 
  • Сердце
Реакции: miumiu

Christopher_Ford

Пользователь
20.03.2011
2 290
7 457
ХМАО-Югра
Основной сервер
Legacy
Ну хз , не одного сервера не видел идеальным в плане слежки . за исключением наверное перфа когда он на 02 стоял . на каждом сервере одно и тоже дерьмо . оставьте велик лачева в покое !!!!
 

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
30 003
79 728
25
Латвия, Рига
насчет велика согл, никто не запрещает на нем ездить на терру, но они полеты в космос на нем явно стоит наказывать деморганом

а эти 10 жалоб с якобы «чистыми» челами я хз, надо хотя бы видос с рекона еще посмотреть, ты же сам должен понимать, что на откатах не все то, за чего то могли заварнить
 

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
876
1 742
насчет велика согл, никто не запрещает на нем ездить на терру, но они полеты в космос на нем явно стоит наказывать деморганом

а эти 10 жалоб с якобы «чистыми» челами я хз, надо хотя бы видос с рекона еще посмотреть, ты же сам должен понимать, что на откатах не все то, за чего то могли заварнить
Теперь велик на угон для тебя навсегда закрыт, Володя.
 

Van_DarkhoIm

Пользователь
25.02.2024
150
191
Ваня щас такие времена что можно и с антистаном погонять каждый капт тебе и никто не спалит, это тебе не то как я тебя сносил тут года 2 назад :cool:
знакомьтесь, Джони Харт, лучший админ который проверяет на антистаны
 
  • Демон
  • Лайк
Реакции: Esper и Johnny_Hart

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 607
1 557
106
belgorod oblast
vk.com
я тя подселю до работы 30 секунд ехать будешь с кайфом
правда там инта вроде с одной комнатой но мы по мужски под одним одеялом можем спать
 
  • Сердце
Реакции: miumiu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.