Расследование по подозрению в хищении лечебных препаратов // №01.99 by kowa | Samp-Rp Форум

Расследование по подозрению в хищении лечебных препаратов // №01.99 by kowa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 573
Blr Grodno
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
Для Шерифа INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION: Richard Benteke
Я "Lexa Mankevich" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 01 /99


СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 06/04/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : __/__/2021

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) L. Mankevich, Стажёр


 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 573
Blr Grodno
ВВЕДЕНИЕ
06.04.2021 поступила информация от Глав. Врача MOH, Scarlett Moor, что в одной из больниц Legacy, а именно - Fort-Carson участились кражи мед. препаратов.
Вести это дело было предложено людям, которые ранее работали в структуре MOH - одним из таких людей был Я.
Начинаем историю, в которой могут быть как и домыслы, так и чистая правда.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
Часть 1: Почему Я?
Выезжая на работу, 05.04.2021 - я заехал в мэрию, посмотреть цены в районных магазинах "24-7". Мой выбор остановился на "FC-24-7" - самые дешевые цены, почти в 4 раза дешевле, чем во всех остальных.
Меня это немного смутило - но почему бы и нет. Дешево, да и фотик необходим в такой работе.
Часть 2: Вопросы без ответа
06.06.2021 - все необходимые бумаги и средства у меня в руках. Время начинать слежку за объектом, а именно маленькая деревушка, именуемая как Fort-Carson или же "Дорогой приют для ЧОП".
Я не зря отмечал, что для этого дела был нужен сотрудник с опытом работы в MOH.
Меня очень сильно смутил тот вопрос, что Глав. Врач заявила о краже лечебных препаратов, содержащие средства, которые могут быть использованы в приготовлении наркотических веществ. Потому что в Уставе MOH, Главе 4 четко сказано, что:
Больницы штата (Fort Carson Medical Center, и др) по большей части не востребованы у пациентов и могут использоваться лишь для проведения собраний, мероприятий, медицинских осмотров.
1617737177309.png
У меня возник вопрос - а каким образом, больница, в которой не проводятся никакие лечения, является объектом, где находятся наркотические в-ва.
По дороге к больнице FC, проезжая мимо магазина 24-7, мною был обнаружен автомобиль SFPD, стоящий возле самого старого банка SA. Данная деталь показалась мне довольно странной, по причине того, что никакого разрешения на пересечение юрисдикции LVPD от сотрудника LSPD не появлялась. Позже, этот сотрудник появиться опять на фотографиях, сделанных мною.

Примечание №1: Банк Fort-Carson, он же - "Банк в Палето" - известен в узких кругах для любителей исторических сводок. Ограбление банка в Палето было описано, как одно из крупнейших ограблений в мире SA. Майкл, Тревер, Франклин и Лестер - 4 гения, которые решили ограбить банк, где хранятся деньги "продажных копов и не только".

"Банк продажных копов" - чьи деньги могут храниться в районе, где все дома принадлежат членам ЧОП ( далее - мафия ), и как это взаимосвязано с хищением лечебных препаратов???
Часть 4: Вопрос времени
Примечание №2 Кто такой Karlson Bones - мне не удалось узнать ни от руководства LSPD, ни от SFPD. LSPD дало информацию, что у них он не работает. SFPD все запросы игнорирует. Поэтому эта глава полностью построена на моих догадках.

По дороге в больницу SF, куда я направлялся для встречи с Глав.Врачом для получения объяснений, которые взять мне не удалось, из-за нагрузки Глав. Врача ( давала интервью SFn ), я связался со своим старым другом - Evan Coleman, который поделился со мной информацией о том, где и в каком доме живёт Глав.Врач.

Домик, номер 601 - Муравейник. Машина - Розовый "Bullet" - класса A. В принципе, всё очень скромно, для Глав. Врача.
В общей сумме, имущество Глав. Врача оценивается в 7.100.000 вирт, а также наличные средства - данных нет.


При подъезде к дому №601, я опять обнаружил персонажа с именем Karlson Bones, который очень оперативно пытался скрыть своё местоположение, а кроме него - целую бригаду бойцов SFPD, которые, я уверен на 100% охраняли "Муравейник", а не дежурили возле АММО SF. Почему я сделал такой вывод? Глава 5 - даст ответ.


Как я ранее отметил, Глав.Врач давала интервью SF News, которые в свою очередь тесно связаны с представительством Русской Мафии. Эта информация передана из моих источников, которых оглашать во время ведения расследования не имею права. Пропаганда здравой мысли, или же серьезное толкование дел - я не знаю, о чем там был разговор, но фотографию из сводок SFNEWS я смог найти, поэтому вот пруф:
Что связывает между собой MOH, SFPD, SFn и Русскую Мафию? Я не раз задавался этим вопросом, думал, в чём же тут подвох. А всё оказалось на поверхности.
Контракты с организациями из San-Fierro - вот и всё.
1617739482949.png
Вы можете задаться вопросом, а где собственно связь.
Сейчас я попробую объяснить всю суть в хронологической цепочке.


Глав.Врач подаёт заявление на пропажу лекарств --> В связи с тем, что препараты были украдены, их необходимо "докупить" --> Мэрия выдает тендер, на закупку мед. препаратов на очень солидную сумму ( Просто напомню о том, что в выборы мэра Musik Ataev вмешивались МАФИИ ) --> ИП, которое контролируется Русской Мафией, а именно "FC 24-7", выигрывает гос. контракт, потому что цены, которые предлагают другие игроки на рынке существенно выше, чем предлагает Русская Мафия --> Деньги, полученные при гос. контракте передаются в пользование редакции SF NEWS, которые через свои офшорные счета, а также безконтрольной системы перевода денег на счёт SF NEWS легализует "отмывает" деньги, переводя их на официальные счета участников схемы.

Осталось разобраться, а при чем тут вообще SFPD. Мои догадки довольно просты - Влад Дорофеев - тот человек, который продвинулся благодаря Русской Мафии, все эти рекламные акции SFPD - приди / сдай / получи по 50.000 вирт. Вопрос - откуда деньги? Ответ - вот он, перед вами.


Глава 6: Заключение
Заявление от Глав. Врача MOH - принято, рассмотрено Ст. Лейт. LVPD Lexa Mankevich.
Ответ на заявление - в ходе оперативной проверки, фактов, которые могут указывать на хищение/кражи мед. препаратов не обнаружено.

В дополнение к заключению хочу отметить, что территория FC MC не подключена к электросети. Машины, припаркованные к зданию - не имеют тех. осмотр 2020, а также 2021 года соотв. Склад FC MC - пуст.
Местный Шериф любезно предоставил камеры наблюдения за последний месяц. Было выявлено пару попыток на взлом в здание FC MC, однако все попытки проникновения были пресечены.



Расследование может быть дополнено.
 
  • Лайк
Реакции: Aleks_Andreev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.