Расследование / Ограбление бара "Tierra Robada Bar" байкерами из "Outlaws MC" | Samp-Rp Форум

Расследование / Ограбление бара "Tierra Robada Bar" байкерами из "Outlaws MC"

Pashka_Vaschuk

Пользователь
06.07.2011
311
197
Outlaws MC [Мотоклуб].


Описание расследования:
И так, к нам на днях поступило заявление от гражданина штата, про то что ограбили его бар. Ограбление произошло 7 октября. Заявление было написано 11 числа так как совладелец бара утверждает что получал угрозы, и решался делать с этим что-то или нет. [Смотреть заявление ниже.] Так же нам стало известно что по штату прошла серия ограблений где были замечены люди которые представлют мотоклубы, так называемые байкеры. Прочитав заявление, сотрудник полиции Пашка Ващук взялся за расследование этого дела. Детали расследования будут описаны ниже.
Заявление:



Заявление написал(а):




                  • Общая Информация написал(а):
                    Дислокация - Возле спутника деревни Fort Carson.
                    Количество членов - Более 20 человек.
                    Президент / Заместители - Президент - RUSLAN ROMANENKO / Заместители - TOBIAS MORIARTY
                    Характерные признаки - Члены мотоклуба носят повязки красных цветов, кожаные курточки, борода, черные банданы, длинные волосы, татуировки.
                    Промысел - занимаются грабежом баров, фур дальнобойщиков, фургонов боеприпасов LVa. Так же замечены на воровстве наркотических препаратов из больниц округа LEGACY



                • Досье на президента клуба написал(а):
                  Информация про президента клуба - Президентом клуба является RUSLAN ROMANENKO, который привел парней из этого клуба недавно в округ LEGACY. Они дислоцировались в деревне Fort Carson. В наличии имеет мотоцикл марки: NRG-500, возможно так же и другое транспортное средство. О семейном положении Вито так же ничего пока неизвестно. Ниже, я представляю вам краткую информацию про RUSLAN ROMANENKO.


Описание Outlaws MC ( Предистория их возниковения ):
Первоначально в клубе было всего несколько мотоциклистов. Примечательно то, что он смог расширить число последних во многократном количестве всего за несколько лет существования. Благодаря слиянию с мелкими бандами Outlaw-мотоциклистов, клуб неуклонно рос. Правоохранительные органы пытаются разоблачить его достаточно давно. Согласно мнению полицейских, структура организации преступной деятельности в МС достаточно сложна. Она похожа на ту, что имеет место в МС «Hells Angels», дисциплина в котором считается наиболее жесткой из всех четырех крупных организаций мотоциклистов. Данный байкерский клуб входит в четверку самых крупных мото-формирований однопроцентников. Его нередко относят к криминальным синдикатам из-за всеобщего вовлечения членов в незаконную деятельность. На русский название Outlaws MC можно перевести, как «Вне закона». Наиболее известен факт их войны с самым крупным клубом планеты – с «Hells Angels». Делили его участники территорию Cан Андреас.



Новая история

» 2019 год
Президентом возрождающегося мото клуба становится - Ruslan Romanenko.
Он начинает выбирать себе близких друзей для дальнейшего управления клубом и реализации задуманных планов. Главным тестером становится Tobias Moriarty, человек который проверяет людей на боевые способности. Два других члена мотоклуба начинают присматривать в общей массе людей подходящих им.
Все больше и больше членов мотоклуба начали вести криминальный образ жизни, где каждый был сам за себя. Но в то же время, когда Президент говорит, все подчиняются.
Особо важные приметы:

Одежда



Транспорт



Деятельность: Основным занятием мотоклуба является ограбление безозаправок, фур, больниц, а также мелкие налёты и грабежи. На данный момент Outlaws MC является одним из самых влиятельных мотоклубов в округе.
Преступления: Преступления совершенные ими бывают разных характеров: от грабежа - до убийства.


Описание расследования: [Cм. Фотографии в Материалах расследования]



День 1 [Исследование места ограбления]

День 1 написал(а):
Я выехал на место преступления, а именно в бар "Tierra Robada Bar", в гражданской одежде дабы не привлекать особо внимания. Я сделал фотографии бара, так же осмотрев его со всех сторон я увидел что есть камера видео наблюдения которая снимает улицу с баром, позже я получил данные с этой камеры. Далее я зашел во внутрь, где увидел явные следы ограбления. В служебном помещении бара были разросаны бумаги, это была документация бара. На складе пустовали ящики из выпивкой и продуктами бара, но на них было четко видно отпечатки руки. Я сделал выводы что все это было сделано в спешке. Сомнений не было, я покинул место преструпления и отправился на службу. Просмотрев запись из видео камеры я увидел как байкеры грабят в открытую этот бар, не боясь ничего. Примечательным было то что на куртках была надпись "Outlaws MC". Свое расследование я продолжил на второй день.


День 2 [Сбор информации про мотоклуб]

День 2 написал(а):
Мне удалось вычеслить местоположение мотоклуба "Outlaws MC". Я поехал туда и попробовал узнать некоторую информацию. Сфотографировал бар, который является так сказать дислокацией самого мотоклуба. Так же удалось сделать фотографии транспорта, который им пренадлежит. Походив там некоторое время, я смог узнать их деятельность, помимо байкерских тусовок. Стоило мне только подойти ближе, как вдруг заехали парни на мотоциклах, которые сопровождали фуру из армии LV с боеприпасами, к счастью меня не заметили и я успел сделать фотографию. Позже, еще один байкер прямо у меня на глазах упал, я понял что его ломает из-за наркотиков. Мне удалось запечатлить моменты где они в руках держат оружие. Сразу созревает вопрос, почему простым любителям мототоциклов оно нужно? К сожалению я не смог попасть внутрь, и что бы не быть замеченым завершил свое расследование на сегодня.


День 3 [Итоги расследования]

День 3 написал(а):
Тем временем я, поехал для сбора остальной информации которая нужна была мне. Я понимал, что внутри здания мотоклуба я найду то что мне нужно, и я должен туда пробратся. К огромному моему удивлению мне очень повезло. Как только я приехал в деревню Fort Carson, они собирались куда то уезжать, и при чем не на своих мотоциклах, а на таинственном черном фургоне. Я успел сфотографировать момент того как они на нем уехали и потом сразу пошел во внутрь их бара. Там я заметил бутылки с надписью "Tierra Robada Bar", что говорило мне про то, что они правда ограбили этот бар. Так же просмотрел кабинет их президента и склад на котором они хранили краденное в баре. Я услышал звук автомобиля и мне пришлось покинуть их здание и просто ожидать момента когда я смогу подобратся к их фургону. Когда они все пошли на так званый обед, я сразу занялся их фургоном. Открыв его, внутри я увидел ящики, которые пренадлежали бару. Видимо они не успели еще их разгрузить. Все нужные выводы я для себя сделал. Я думаю этого достаточно что бы обвинить членов мотоклуба "Outlaws MC" во главе с их Прездиентом в ограблении заведений, рекете, шантаже, убийствах, похищение государственного имущества в виде боеприпасов из армии и во многом другом. На этом я завершил свое расследование. Материалы дела будут доступны в базе данных расследований SFPD.
Материалы расследования [Фотографии]:



День 1 [Исследование места ограбления]



Фотография бара, который ограбили.


Фото с камер видеонаблюдения.


Cледы преступления, разброшенная документация.


Пустые ящики со склада бара.


Отпечатки на ящиках.




День 2 [Сбор информации про мотоклуб]



Здание мотоклуба.


Транспорт мотоклуба.


Угнали грузових LVa с боеприпасами и приехали на базу.


Разгружают ящики.


Байкер с автоматом.


Байкер под ломкой.


Открыли по мне огонь.




День 3 [Итоги расследования]



Внутри здания мотоклуба.


Бутылки с надписью "Tierra Robada"


Фургон мотоклуба "Outlaws MC"


Коробки внутри фургона.



Расследование провел: сотрудник SFPD, Старший Прапорщик, Pashka Vashchuk

Дата: 14.10.2019

Подпись: #pashkavchuk.
 
Последнее редактирование: