Рассказ Samp-Rp | Транспорт и тюнинг // Челлендж на 1 000 000 вирт | Samp-Rp Форум

Рассказ Samp-Rp | Транспорт и тюнинг // Челлендж на 1 000 000 вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
А че всмысле… дрифт я кинул ://
Ты ж едешь вперёд и заносишься короткое время влево вправо. Я бы не назвал это дрифтом, но скорее всего за то что ты единственный тебе могут дать этот приз -_-
 
  • Обеспокоен
Реакции: [William_Khalifa]

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 247
16 617
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Ты ж едешь вперёд и заносишься короткое время влево вправо. Я бы не назвал это дрифтом, но скорее всего за то что ты единственный тебе могут дать этот приз -_-
ну че могу сказать, главное - участие
 

nowlyz

Пользователь
29.10.2020
963
16 594
Где ты увидел пот? Трюки, которые сделает любой (исключение: рукожопы)
так алонзо посмотри, сидит потеет за трюки ради мелочи в виде 1кк, обрезает видео и мучаясь снимает на бандикам.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
ну че могу сказать, главное - участие
И тут с тобой не поспоришь, я тоже вбросил фигню) Всё ровно большинство эпичных трюков или дрифтов создаются рандомно.
Вот примеры таких рандомов:
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

Alonso_Toriamo

Пользователь
19.06.2013
25
15
так алонзо посмотри, сидит потеет за трюки ради мелочи в виде 1кк, обрезает видео и мучаясь снимает на бандикам.
1. Я так езжу каждый день, я захожу в игру в основном ради стантов на инфе.
2. В этой игре я больше ездун, чем стрелок.
3. В силу того, что я так езжу всегда (2 отрезок это моя дорога из аммо лс в аммо сф, по которой я езжу десятки раз в день с разными людьми, и в принципе не проезжаю мимо любого станта), меня ну оочень многие уговаривали залить видос. Ради этого мне стоило лишь скачать бандикам и бандикат, и долго я этого не делал, в силу своей лени, но пацаны буквально заставили меня это сделать) Если ты не заметил, все трюки были выполнены в один день, часа за 2-3 напрыгал, и то в перерывах аммо собирал и афкшил.
4. Эти 2 проги качаются, устанавливаются и настраиваются в сумме минут за 10, нарезка видео, как оказалось, очень простое занятие (если ты не умственно отсталый).
5. Я согласен с тобой, что это мелочь, но я парился не ради этих денег, поверь, я не страдаю материально. Думаю, тут как раз это и сыграло роль. Люди не хотят сбивать процы на инфе, ради этих копеек. Но у меня ситуация следующая: эта инфа у меня с 2013 года, и в какой-то момент она апнулась с 4 до 5 проца) я ее не жалею, и в этом весь кайф))
6. Все что я показал, это лишь процентов 5-10 от всех стантов, что я знаю. Они просто попадались по пути.
7. Музыку я не подставлял, а просто на компе включал че под настрой было)
8. Мне очень обидно, что не было конкуренции, это опять же из-за того, что приз копейки. Был бы приз хотя бы 10кк, уверен, участников было бы намного больше, и я бы залил еще больше трюков.
9. Последний отрезок был на аэро ЛС. Ты хоть знаешь, как туда попасть на каре без помощи адм и софта?
10. Надеюсь, в будущем будет побольше таких конкурсов с достойными призами и конкуренцией, буду только рад этому. Всем удачи, добра и успехов в Новом Году :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.