Quentin Western | Samp-Rp Форум

Quentin Western

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 288
27
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Quentin Western
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Примечание:
— Обыск заключённых можно проводить только, если вы являетесь сотрудником, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства (скриншот надписи в чате об аресте).
Обыск заключённых можно проводить, если вы получили запрос/разрешение от коллеги, который произвёл арест. Нужно иметь доказательства того, что именно этот коллега произвёл арест и запрос/разрешение. (скриншот надписи в чате об аресте).

Описание ситуации: неправомерный обыск в КПЗ. Хотя, maybe ему разрешили провести обыск и у него есть доказательства, я хз :rolleyes:



Подпись: W&W

Дата: 05.06.2021


Отзову жалобу за компенсацию в размере 250.000 вирт. Связь в игре / личка.
 

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Андрей а ты не забыл, как в 2020 и 2-3 месяцев назад оффался от рп арреста? подумал бы о сотрудников госс структур которые стараются работать и котором нужна Отчетики?
 
  • Обеспокоен
Реакции: Johny_Guerro

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Андрей а ты не забыл, как в 2020 и 2-3 месяцев назад оффался от рп арреста? подумал бы о сотрудников госс структур которые стараются работать и котором нужна Отчетики?
Чё это я должен думать об игроках, которым плевать на меня? Я человеку дал выбор: решить вопрос мирным путём (для этого надо открыть СПОЙЛЕР в жалобе и прочитать условие) либо по стандарту (нарушил - наказание в плечи).
 
  • Всё в порядке
Реакции: Al_Gazir

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Чё это я должен думать об игроках, которым плевать на меня? Я человеку дал выбор: решить вопрос мирным путём (для этого надо открыть СПОЙЛЕР в жалобе и прочитать условие) либо по стандарту (нарушил - наказание в плечи).
чел у тебя на аве ДЖОКЕРС
 
  • Задумался
Реакции: Enough

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 288
27
Основной сервер
Legacy
А собственно, каким образом была сумма компенсации высчитана? Мне вот просто интересно
Цифра везучая, нравится мне очень. Не, ну если обвиняемый не хочет - я ж не заставляю. Демократия, все дела
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Alex_Fraus

Tima Podbornov

Пользователь
Приветствую.
Нарушение статьи 2.14 Федерального Постановления доказано.

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Пользуясь статьей 5.11 Федерального Постановления выдам агенту предупреждение и проведу беседу.
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
Закрыто.

Зам.Директора FBI: T.Podbornov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.