Pymba_Simmons покидает пост President Vagos MC по сроку! Удачи. | Samp-Rp Форум

Pymba_Simmons покидает пост President Vagos MC по сроку! Удачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 124
1 144
24
Удачи, Пумба, емае. Слили меня правда за рангососа, ахахах. В байкерах и рангосос, что-то новое увидел в этой игре, успехов, в общем. На красную метку не поехал, понизили до 1, потом написал пару слов, прописали /uninvite - рангосос, смешно и глупо 7:)
 
Последнее редактирование:

Double Jump

Пользователь
09.12.2023
33
30
Пумба Сриммонс, ты молодец, ушел с 1 бизов, но даже этот биз был взят с читами, за тот капт у вас отлетело 3 туши
При всех ненавистях к тебе, желаю чтоб ты пошел на завод и удалил самп, а свою жену запряг сидеть с детьми
 

Double Jump

Пользователь
09.12.2023
33
30
Арбузы монобровные дебилы пиздец, идите на рынок дети, торгуйте фруктами продавайте шаурму
Ты ж у нас хотел хелпу купить, быстро ты переобулся..
Еще недельку назад в яйцах у нас был
 

Ladislao_King

Пользователь
29.12.2023
114
48
Ты ж у нас хотел хелпу купить, быстро ты переобулся..
Еще недельку назад в яйцах у нас был
Не путай меня с Ростислав Дебилом, прочтите чуть больше книг, нежели Азбука, дабы различить "сарказм" от "серьезности"
 

Ladislao_King

Пользователь
29.12.2023
114
48
круто стрелки переводишь, у тебя iq случайно не равен iq пумбе сриммонс?
Какие стрелочки ? На кого стрелки перекинул ? Я приехал сказал вам 200кк даю переходите шлюшки ? Вы задмили, после в лс кто-то писал, так что даешь 200кк или не? я сказал нет конечно, на этом разговор был окончен. Вы как продажные шлюхи просто.
 

Double Jump

Пользователь
09.12.2023
33
30
Какие стрелочки ? На кого стрелки перекинул ? Я приехал сказал вам 200кк даю переходите шлюшки ? Вы задмили, после в лс кто-то писал, так что даешь 200кк или не? я сказал нет конечно, на этом разговор был окончен. Вы как продажные шлюхи просто.
ахахаха, мы б за тебя все равно не залетели
 

Yanochka_Simmons

Supports Team
05.09.2021
339
479
24
встал грандиозно, ушел с позором, бывает
Очень быстро переобуваешься когда импакта от. Нас нету, а как что то помогите кричишь, угомонись, все уже поняли что ты за человек, корону надел, да видно мала, снимай!
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Artem_Kakao и Santo_Humer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.