Предвыборная программа //||\\ Serega_Fomkin //||\\ | Samp-Rp Форум

Предвыборная программа //||\\ Serega_Fomkin //||\\

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
914
664

Уважаемые жители штата Legacy! Меня зовут Serega Fomkin!

Сегодня я обращаюсь к вам в качестве кандидата на пост мэра этого прекрасного штата. Мы все знаем, что Legacy является одним из самых красивых и процветающих мест нашей страны. Однако, нам необходимо стремиться к большему. Именно с этой целью я предлагаю свою кандидатуру - чтобы вместе привести наш штат к новым высотам процветания и благополучия.

NiuhPJK.png



1. Создание "пресс-службы" в организации. Специально отобранные люди, будут заниматься общественной деятельностью правительства, а также давать комментарии в гос. организациям по поводу каких-то либо событий.

2. Декларация имущества старшего состава. Правительство считается публичной сферой во всем штате, а также стремятся к тому, чтобы большее имущество было задекларировано для "чистоты", но не у всех получается.

3. Создать "приёмную". 3 раза в неделю, жители штата, смогут напрямую побеседовать с мэром штата.


NiuhPJK.png



1. Улучшение, стабилизация экономики в штате. Понижение налогов, а также снижение рыночных цен.
2. Повышение заработных плат для гос.служащих. Еженедельные выплаты, которые могут получить гос.служащие за выслугу лет, а также за продуктивную работу.
3. Жизнь граждан - приоритет главы правительства. Повышение безопасности.
4. Высчитывание прожиточного минимума, следовательно, выплаты по безработице.
5. Создание достойного уровня жизни, для жителей штата, путём экономических решений.
6. Введение суверенитета. Независимость штата от влияний с разных сторон будет выражена в политике губернатора.
7. Увеличение выплат каждому министерству. Экономическое решение, привлечение граждан, а также повышение квалификации гос.работников.
8. Свобода слова каждого гражданина, вне зависимости от политических взглядов.
9. Борьба с коррупцией, будет вторым по счёту, приоритетом губернатора. Дела связанные с коррупцией, будут взяты на контроль лично губернатором.
10. Основание конгресса штата.
11. "Мэр штата - публичная личность."
12. Безукоризненная борьба с пропагандой фашизма.
13. Развитие менталитета граждан штата, путём публичных мероприятий, а также с помощью влияния СМИ.
14. Помощь в миграции людей из сёл в города.
15. Введение ипотечного кредитования для жителей штата.
16. Развитие медицины. Повышение качества оказываемых услуг, снижение цен на получаемые услуги.
17. На форуме сделать отдельную таблицу особенных людей
18. Обеспечить организаций нужными предметами

19. 2 раза в неделю проводится мероприятие на деньги, машины, дома и тд... (Я даже проведу мероприятие на машинку A класса)
20. Программа развития: Моя программа развития штата Legacy включает в себя меры по повышению безопасности, развитию инфраструктуры, поддержке малого и среднего бизнеса, а также созданию благоприятной среды для жизни и отдыха граждан.

21.
Социальная ответственность: Мне важны потребности каждого гражданина нашего штата. Я буду работать над созданием равных возможностей для всех слоев населения, поддерживать социальные программы и инициативы.


NiuhPJK.png



Материальное обеспечение малоимущих граждан. Эта цель будет реализована за счёт субсидий и пожертвований. Отметим, что поддерживать граждан мы будем именно материально. Вот например, "раздачу одежды" мы считаем...именно глупостью, да. Человеку есть нечего, а мы ему новенькие джинсы суём! Нет уж. Гражданин пусть распоряжается материальной помощью так, как сам захочет.
Моими основными принципами и ценностями являются справедливость, эффективность и транспарентность. Я считаю, что каждый житель штата Legacy заслуживает равных возможностей и процветания. Мое главное стремление – создать благоприятную среду для всех жителей, где каждый имеет голос и возможность вносить свой вклад в развитие нашего штата.



NiuhPJK.png


Немного о себе: 42 года в штате, имею квартиру, огромный опыт работы в мэрии, имеется автомобиль.

В заключение, я готов вложить все силы и энергию, чтобы служить нашему замечательному штату Legacy в качестве мэра. Я верю в коллективное взаимодействие, сотрудничество и прозрачность, а также в то, что совместными усилиями мы можем создать лучшее будущее для всех нас.

Я буду признателен за вашу поддержку и возможность служить вам как городской мэр. Вместе мы можем достичь больших высот.

NiuhPJK.png


Голосуйте за меня на выборах мэра штата Legacy, и вместе мы сделаем наш штат лучшим местом для жизни и работы!






ɪ ʟ ʟɢʏ

 
Последнее редактирование:

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
3 870
6 231
Чернівці
Фомкин в надежде взять мерию. Красавчик удачи у выборах, если что выдел, как он участвует в мафиях. ЦИК это вроде запрещенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.