Предложения по изменению правил | Samp-Rp Форум

Предложения по изменению правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 013
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Да дадут когда-нибудь тебе сфпд, успокойся
А вот мое снятие тебе ничего не даст
Ты там бредить уже начал
Причем тут собейт и прочий софт? Если ты разницу между дж и собейтом не видишь, тебе нечего на саппортке/админке/в сампе делать
окей, а +с это то же самое, что и дж? зачем плюсцешить в гараже или прыгать по тачкам с дж? если для тебя это нормально, значит тебе нечего делать на лидерке лспд)))
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 877
10 869
окей, а +с это то же самое, что и дж? зачем плюсцешить в гараже или прыгать по тачкам с дж? если для тебя это нормально, значит тебе нечего делать на лидерке лспд)))
То есть либо собейт, либо фулл рп на самп рп, где на крышах авто не прыгают?
Потеряйся Артем пж
 
  • Лайк
Реакции: demaravzlom

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 013
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
То есть либо собейт, либо фулл рп на самп рп, где на крышах авто не прыгают?
Потеряйся Артем пж
А фулл рп это уже ПРОСТО не прыгать по тачкам в гараже с дж???? Тебя что, лидер фбр укусил?
 
  • Facepalm
Реакции: David_Step

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
убрать шашку при отступлении. этот пункт легко абузить
шрифт в 1.10 поменяйте с серого на белый
убрать статью 3 из екп и возложить эту обязанность на суд
разрешить писать тен коды в деп
описать ранги агентов фбр, которые могут отдавать приказы другим гос. служащим (также с рангами).
вернуть обратно расценки для похиток. сейчас получается, что офицер лспд стоит где-то ~70 кустов с фермы 0. цены должны быть высокие.
вернуть пункт про наказание агента за провал похитки, они должны нести за это наказание, пусть не понижение, а выговор агенту.
вернуть пункт про игнор похитки
запретить штурмовать респы крайм фрак, как это было в последний раз (добавить в правила сервера коммент в случае ск). если они маты заказывают на респ, пусть фбр полноценную расследку заводят и штурмуют их потом
Асуждаю!
1) 70 кустов из фермы 0 - это совсем не значит что это мало, а наоборот, что владелец фермы состоятельный гражданин и заботится о своих рабочих и не жалеет денег для оплаты труда
2) Может все таки пора задуматься - сидеть в пд или спокойно кустики собирать за большие деньги. Я вот например на твинке сегодня квестик с 50 кустиками делал и 10к поднял за минут 10, т.е. 1 час ~ 60к. В пд такие деньги не заработаешь! А помидорки там какие, эхххх...
 
  • Ухмылка
Реакции: John_Jaison

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 877
10 869
1. Разрешить даблджамп, чтобы всякие майкрософты гарсии не держали пост гараж лспд в невидимке и при первых непринужденных даблах по крышам патрульных крузеров сажали в деморган на час.

2. Разрешить дабл джамп в случае, если он не дает преимущества над оппонентами: во время каптов, стрел, при погоне за преступником, на лса.

3. В крайнем случае сократить наказание за ДЖ до получаса.
Rodrigo_Desill Nathan_Pringles
 
  • Немного
Реакции: Sheamus_Brunsmayer

Zakhar_Savin

Пользователь
07.08.2014
169
31
Russia / Ekaterinburg.
Отменить приемы в гос.фракции через /gov ( пусть оповещают о важных или громких событиях своей сферы деятельности )

Пусть покупают рекламу на радио своих городов. Так сказать: заключают контракт на N-ое кол-во обьявлений в день с обговоренным промежутком их подачи.
 

Alex_Cepar

Пользователь
11.05.2021
17
33
17
Основной сервер
Revolution
Прошу убрать ЗЗ из канала мэрии, при проведении налета бандитами, бойцы СФа не могут отбивать нормально налет, так как у них находится там ЗЗ. А находясь в офисе охранной компании это очень неудобно.
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Отменить приемы в гос.фракции через /gov ( пусть оповещают о важных или громких событиях своей сферы деятельности )

Пусть покупают рекламу на радио своих городов. Так сказать: заключают контракт на N-ое кол-во обьявлений в день с обговоренным промежутком их подачи.
Смысла и нагрузки никакой...

запретить +С против госсников в гетто
В гетто запретить +с?
Его на сервере в принципе бояться запретить, а в гетто, где по сути только и должно быть оно разрешено, ты предлагаешь запретить :) xD
 

Sezequel_Sinespace

Пользователь
28.01.2018
2 782
8 552
за офф от ареста дают 2 часа деморгана, при том что человек итак попадает в кпз + система забирает ключи нарко маты.
за нарушения которые могут существенно повлиять на исход войны за терру\бизнес, дают 1 час.
предложение следующее, уменьшить наказание за офф от ареста хотя бы до 1 часа, а лучше вообще наказывать деморганом только тех, кто задоджил кпз путем /q.
 

Jacob_Thompson

Пользователь
07.12.2015
432
845
за офф от ареста дают 2 часа деморгана, при том что человек итак попадает в кпз + система забирает ключи нарко маты.
за нарушения которые могут существенно повлиять на исход войны за терру\бизнес, дают 1 час.
предложение следующее, уменьшить наказание за офф от ареста хотя бы до 1 часа, а лучше вообще наказывать деморганом только тех, кто задоджил кпз путем /q.
+++++
за офф от ареста уменьшить наказание до 30 минут (РП арест все-равно займет намного меньше времени), если совсем не хотите убирать данное наказание
2 часа ну очень много, это считай 2 терры пропустил из-за копа, который чаще всего по /find работает, часто злоупотребляя данной функцией, и это никак не отслеживается и не наказывается, хотя по логике должна быть весомая РП причина, чтобы использовать данную команду, а не бомжика с вокзала посадить, который пару дней назад звезды получил, а сегодня зайдя в игру его ловят таким способом.
 

Sezequel_Sinespace

Пользователь
28.01.2018
2 782
8 552
да о каком рп вообще речь, последние 10 "арестов" которые надо мной производили, дальше биндера не уходили, а называть биндер - рп = глупо.
дай бог из 40 жалоб на офф от ареста, хотя бы в парочке будет, что то похожее на РП.
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 544
1 315
6
Винница
да о каком рп вообще речь, последние 10 "арестов" которые надо мной производили, дальше биндера не уходили, а называть биндер - рп = глупо.
дай бог из 40 жалоб на офф от ареста, хотя бы в парочке будет, что то похожее на РП.
Играл я ваше рп на самп рп, и спустя минут десять плотного допроса чел меня послал, сказал что быстрее офнутся и выйти адвокатом и нажал палочку кью
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
862
740
Данный пользователь был заблокирован.
1) Я предлагаю добавить исключение для правила PowerGaming на территории военных баз. Видел, что на ЛСа за это не сажают, что разумно, но почему наказывают за PG на ЛВа и СФа. Чаще всего за личкой приезжаешь в соло или вообще тачку угнать, но ловишь сразу тазер в лицо, пушто им разрешено или летишь в дм.

2) Видел правило, что запрещено сливать сотрудников, которые едут на работу. Но, когда идет перестрелка с его коллегами, какой нибудь шнырь в гражданском обязательно залетит в спину и даст ласт тычку. Предлагаю им тоже запретить участие в таких заварушках, будучи на гражданке.
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Поменять наказание за нон-рп копа.
Почему мне за /q когда меня уже поймали и я не хочу играть с нрп копом рп - садят на 120 минут+ (это без учёта тюрьмы в некоторых случаях). А, вот, того самого копа, который делает все не согласно как минимум правил получает 30-60 минут деморгана?
Подсчитаем:
Например у меня 6 звёзд было + /q --->>> 120+60 минут= 180 минут деморгана как минимум!
А человек, который совершил данные действия получает 30-60 минут деморгана, ЗА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ может получить увал из фракции или чс.
_____
Предлагаю:
Наказание за нрп копа - 80+ минут форте де морган.
 
  • Плачет
Реакции: Denis Bell

Only_Rplayer

Пользователь
23.09.2023
34
23
VPN
У вас менты бегают с миллионом хп на сервере и это нормально, когда это влияет на перестрелку. Предлагаю запретить наркотики им. И вообще почему я должен предлагать такие очевидные вещи?)
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 544
1 315
6
Винница
У вас менты бегают с миллионом хп на сервере и это нормально, когда это влияет на перестрелку. Предлагаю запретить наркотики им. И вообще почему я должен предлагать такие очевидные вещи?)
Так оно и так по фп, или как оно тут называется, запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.