Poul_Cruz | Samp-Rp Форум

Poul_Cruz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Void

Пользователь
08.08.2020
9
2
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин John Void, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Poul Cruz.
Описание ситуации: Ехав по штатам в поисках приключений, я их таки нашел. Решил проверить как работает полиция Лос Сантос, специально проехал 3 раза по встречной, думал что мне выпишут штраф так как уезжать я не собирался. После чего я обратил внимание на то, что полицейская машина стоит на тротуаре, обычно на этом посту стоят в другом месте. Поговорив с офицером мне лишь не много нагрубили, так и не дав ответа. Я пошел смотреть оф.портал в надежде найти информацию, что именно в этой территории и в этом месте действительно является пост для полицейских. Поискав минут 5-10 я ничего не нашел. Спросив у него где на оф.портале сказано что это пост и тут можно стоять, он начал опираться на "Помеху его работе." Как я понял на статью 22 - Помеха сотрудникам государственных организаций. Далее он остановил водителя такси, я в свою очередь не стал офицеру мешать при остановке, я просто подождал когда он вернётся и решил ещё раз спросить свой вопрос. На что он мне выдаёт 1 звезду розыска и полностью уверенно в том, что он прав - арестовывает меня. К статье 22 указано примечание: создание препятствий или помех работе заключается в воспрепятствовании исполнения своих обязанностей сотрудниками государственных организаций. Если воспрепятствование совершается с целью защиты законных прав и интересов (например гражданин требует у сотрудника правоохранительных органов назвать законные основания перед тем, как он покажет документы) это не является преступлением. За помеху дают 2 звезды, а не 1, кстати, но... мне же лучше. Не ужели я и правда сделал такую сильную помеху его работе? Ведь если он там стоит, говорит что это его пост - сложно сказать где он об этом узнал? Только статистику мне испортил.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Возможно ФП 1.3, Устав 2.8.

_____________________
Дата: 08.08.2020
Подпись: J.V.
 
  • Задумался
Реакции: Ivan_Zibrov

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 809
4 538
25
Адыгея
Приветствую. Вашу жалобу рассмотрел шериф Guerro. Парковка данным образом на посту Автовокзал ЛС разрешена:
gallery12.jpg
Далее. На счет помехи. Вас офицер несколько раз предупредил, чтоб вы не мешали ему работать. Если у вас были какие-то претензии на счет его парковки, то снимаете это на видео и пишите жалобу на оф сайт, а не стоите и засыпаете вопросами офицера на посту.
Офицер Poul Cruz получит предупреждение за неправильную выдачу розыска, при повторном нарушении будет выдан выговор.
p.s С сегодняшнего дня в силу вступил УК с изменениями и не все офицеры успели к нему приспособиться, раньше за помеху был 1 год а не 2. Поэтому на первый раз получает предупреждение.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.