Поправки в конституцию [ЗАКРЫТО] | Samp-Rp Форум

Поправки в конституцию [ЗАКРЫТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Вот максимум человека(?), который может выдавить из своей клавиатуры в теме с обсуждением его идеи после двух заседаний, на которых его поправки отклонили: два смайла.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 943
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Вот максимум человека(?), который может выдавить из своей клавиатуры в теме с обсуждением его идеи после двух заседаний, на которых его поправки отклонили: два смайла.
а шо мне еще отвечать трем клоунам, которые сидят здесь и чето кукарекают(
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ну ты сам (или не сам =)) заруинил себе это
 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
189
24
[email protected]
а шо мне еще отвечать трем клоунам, которые сидят здесь и чето кукарекают(
Писать смайлики и ждать пока отклонять третий раз. Мне кажется что это лучшая стратегия, ждем следующее заседание.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 362
4 380
27
Основной сервер
Legacy
Паульс, я вот серьёзно не могу понять, зачем Суду эти "совАлки носа в дела ФБР"?))) Это принцип такой у тебя, постебать ФБР? Ты задвигаешь всем то, что у Суда работы не будет. Но какой работы прибавится у Суда от твоего предложения? Посмотреть видео от Агентов ФБР и в игре написать "Одобряю / не одобряю"? Это же чушь. Да возьми ты лучше за основу Уголовный Кодекс или то же Федеральное Постановление, которое написано на основе УК и Общего Положения, и раздели пополам его с лидером ФБР. Тогда будет и вам работа, и агентам ФБР. Вы как детский сад, в котором два ребёнка не могут поделить мяч))
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Писать смайлики и ждать пока отклонять третий раз. Мне кажется что это лучшая стратегия, ждем следующее заседание.
Потом на собрании проявлять ко всем "уважение" и ныть степлеру, что его тут душат необоснованно, мягкого и пушистого.
 
  • Лайк
Реакции: Niklas Rettig

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 496
2 593
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Просто человек подумал, что если системно ему можно увольнять вплоть до Полковников/Заместителей, то это для того, чтобы сделать новый орган аля ФБР (как это было в своё время), а не для вынесения приговоров после удара молоточком.
Против Паульса ничего не имею, но если и впрямь толкаешь что-то эдакое и если действительно уважаешь конгресс, как ты говоришь)))), то выкатывай все законы сразу, чтобы сложилась общая картина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.