Philipp Kirkorov & Kiano Bernaskoni | Samp-Rp Форум

Philipp Kirkorov & Kiano Bernaskoni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 362
4 380
27
Основной сервер
Legacy
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentBruce Johnson
From — Andrey Linguaqua

Petion [ ходатайство ]

Я, Andrey Linguaqua, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Philipp Kirkorov & Kiano Bernaskoni

› Подробное описание ситуации: во время погони за мной оглушили меня резиной и вместо того, чтобы задержать и доставить в КПЗ - забили до полусмерти

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства:

Федеральный Закон "О Правоохранительных органах"
TITLE V: ЗАПРЕТЫ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
СТАТЬЯ 19: ЗАПРЕТЫ СОТРУДНИКОВ LEA.
19.1. СОТРУДНИКАМ LEA ЗАПРЕЩЕНО:

D) НАРУШАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ШТАТА;

Уголовный Кодекс
2.3 Избиение и/или нанесение телесных повреждений [Разрешенное сокращение: Избиение]
Примечание:
Любые действия, которые привели к телесным повреждениям любой тяжести (множественные последовательные удары по человеку предметами и/или средствами, не являющиеся оружием, так и кулаками или ногами, Drive-By) без использования огнестрельного оружия - основание для обвинения по статье.



› К своему заявлению я прикрепляю доказательства:

Date: 25.03.2024
Signature: W&W
 
  • Плачет
Реакции: Water_Melon

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
А что полный фрапс не зальешь? Видно тебя останавливали, может ты напал на них и именно поэтому был так отпизжен?
 
01.03.2019
5 567
4 392
17
Правительства.
STATE LEGACY
LOS SANTOS POLICE DEPARTAMENT
CHIEF — BRUCE JONSON


ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ
Уважаемый Andrey Linguaqua, ваша жалоба была рассмотрена.
Сотрудники были вызваны в кабинет шерифа, вину признали, оба получили выговор и были задержаны по статье 2.3 уголовного кодекса штата Legacy, согласно КФНА:
СТАТЬЯ 3. ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ/СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
С) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДУСМОТРЕННОЙ УК ИЛИ КОАП, ЕСЛИ ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ/СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПОВЛЕКЛИ ЗА СОБОЙ НАРУШЕНИЕ СТАТЬЕЙ УК ИЛИ КОАП.
Закрыто.

С уважением, Подполковник Miles Edgeworth, руководство Los-Santos Police Department.


Дата: 26.03.2024
Подпись: Wright
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.