Ottofon_Bismark | Samp-Rp Форум

Ottofon_Bismark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enrico_Lamilo

Пользователь
03.07.2021
25
7
[archive] Никнейм администратора
Ottofon_Bismark
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Enrico_Lamilo
[archive] Причина наказания
До Разберательств
[archive] Причина жалобы
Добрий Вчер Администратор ещо раз я играл в казик просто в покер от 800к подшла клава Какоа ето и скинула пароль от акаунта я думаю гляну зайду по бегаю подивльюся на голд вип и потом админам собщу да мне не оправдувает что акаунти предавать запрещно я ето знаю но я не Взламивал акаунт я хотел лиш посмотрть да я понял пароль и почту привзяла но я занл что забанять его но не собщил (( я собирался писать я не хочу терять акаунт 29 лвл скил далбоя 39 скил я его 2 года качал пожалуста я больше не буду так делать я сразу буду писать в репорт кто взломан и кто будет кидать аканути в чат прошу просите розбанить акаунт ето все моя жизнь я живу на самп рп (( может я потерял уже все надежду розбанится буду ждать ответа от вас Уважаемий Администратор ещо раз проситите шо не собщил мне просто 15 лет я афигел од випки я просто не могу позволить сибе задонатить ещо раз ивзените ((
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/rSluJpN
До Разберательств
 
  • Умиление
Реакции: Ashley_Balenciaga

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 878
8 082
в следующий раз разбана не будет, если ты еще раз зайдешь на чужой акк для своих целей не сообщив администрации о его передачи
 
  • Сердце
Реакции: Vittoria_Mortillaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.