Отклонено Oswald_Keed Nathan_Pringles | Забрали бизнес | Samp-Rp Форум

Отклонено Oswald_Keed Nathan_Pringles | Забрали бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 339
5 500
only.onion
Никнейм администратора: Oswald_Keed Nathan_Pringles
Ваш никнейм: Gall_Satarro
Причина наказания: Забрали биз
Описание жалобы: Тагну ГА других серверов, чтобы узнать есть ли такая практика на их серверах.
Ответьте, пожалуйста.)
Lance_Heatley Adam_Sempler
31.10.23 В 15:30 Произошёл незапланированный рестарт сервера, о котором админы сообщили за 20 минут.
После РР, естественно, должны быть терры \ стрелы.
Всю жизнь, что существует этот проект и " копирка ", эти терры \ стрелы ВСЕГДА считались действительными.
После РР, yakuza закаптила РМ, провела полноценную стрелу, тратя склад и получая наказания, на стреле было несколько админов.
После стрелы, ЗГА Нео_Лекс, без разговоров отдаёт биз РМ, который забрали яки.
Не оглашая своё решение в /o чат и вообще ни как не ставя игроков в известность.
В правилах, ничего подобного нигде не написано. И если на андере существует такая практика, почему админы после РР не пишут в /o чат чтобы люди не ехали на стрелы \ терры?
Cклад не возместили и игроков с ДМа естественно никто не выпустил.
У меня 11 лидерок криминала, на разных проектах, в разные года, такого я даже когда админы откровенно блатили кореша на лидере > НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.
Как у лидера якудзы не сгорело, я не знаю, я бы уже снялся.
Прошу вернуть бизнес.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 
Последнее редактирование:

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 657
41 683
vk.com
Приветствую, после успешного дефа своего бизнеса, игроки русской мафии вышли с игры и не были уведомлены о грядущем рестарте, о котором обьявили за 5-10 минут до самого рестарта. Не знаю откуда у вас информация про "ВСЮ ЖИЗНЬ", лично на моей памяти в таких ситуациях возвращали бизнесы на рево при мне. Считаю данную стрелу неуместной, за что и вернул бизнес, т.к игроки и лидер не должны терять бизнес из-за вынужденного рестарта, который был совершен из-за исправления багов хеллоуинского квеста.
ГА уведомлен о данной теме, если посчитает нужным - отпишется в закрытой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.